- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387348 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Владик
2014-05-14
Не знаю, есть ли человек в цивилизованном мире, который не знает про Красную площадь. Недаром все туристы первым делом стремятся попасть на Красную площадь. Это негласный символ Москвы. Да что там, Москвы, всей России. Хочешь - не хочешь, а мурашки по телу бегают, когда взираешь на великолепие, которое окружает Красную Площадь. Это место непременно стоит посетить хотя бы раз в жизни.


Ответы пользователей
Арина Смирнова
2014-05-30
Меня всегда очень огорчало то, что на главная площадь Москвы и России, это еще и главное кладбище. Огромное количество народа похоронено в Некрополе у Кремлевской стены, и в братских могилах, и в именных, и в гробах, и в урнах.
Рамиль
2014-05-26
Любой турист приезжающий в Москву первым делом отправляется на Красную площадь. Я не был исключением. Это место Воистину великолепно! Прекрасная архитектура, мнаго иностранцев. Понравился двойник Ленина!
Виктория Соловьева
2014-05-21
Красная площадь - это исторический памятник Москвы, который прекрасен в любое время года и в любую погоду! Его ежедневно посещают множество москвичей и гостей столицы! Оружейная палата, мавзолей, храм Василия Блаженного и многое другое - всё это начало и основание Москвы!
Артем
2014-05-17
Конечно, если поехать в Москву, то как не побывать на Красной площади- это же главная достопримечательность Москвы. Там красиво, особенно зимой. Можно попасть под бой курантов, это тоже здорово. Зимой заливают каток, и люди встречают там Новый год.
Ответить на отзыв