- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387349 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Ирина (Панихина)
2014-05-09
Красная площадь - это одно из известнейших мест нашей страны. Здесь находится нулевой километр, от которого начинается отсчет. Многие концерты, парады и различные мероприятия проходят именно здесь. Это историческое место притягивает сюда миллионы туристов со всех уголков света. И тот, кто приезжает впервые в Москву, стремится попасть именно сюда. Я была на красной площади не раз, но всегда нахожу здесь что-то новое для себя.


Ответы пользователей
Владмир Бибер
2014-05-30
Центральное место во всей Москве и в России, за много веков своего существования, Красная Площадь была свидетелем самых важных и судьбоносных событий затрагивающую нашу стану и влияющих на обстановку в мире!
Регина
2014-05-26
По приезду в Москву, мы отправились на Красную площадь, здесь впервые в жизни я увидела как происходит смена часовых у вечного огня, это было незабываемо, красивые, строго одетые мужчины, стояли как статуи, не моргали, не шевелились, они олицетворяли собой мужество и стойкость. Это произвело на меня большое впечатление.
Сокол
2014-05-21
Считаю каждый россиянин просто обязан побывать на Красной площади. Здесь по настоящему ощущаешь себя Русским. Видя всю эту неописуемою красоту вокруг, зарождаются патриотические чувства. Невозможно остаться равнодушным после посещения.
Никита
2014-05-17
Красная площадь - главная достопримечательность Москвы, если не России. Все москвичи хоть раз там были, а тем, кто приехал в Москву, советую вам, обязательно посетите это место! Не видел Красную площадь - не был в Москве!
Ира
2014-05-14
Достоянии столицы - Москвы и России! Самое популярное и самое известное место!, где был наверно каждый русский и наверное турист! Туристы первым делом идут конечно на Красную площадь, полюбоваться такой красотой!
Ответить на отзыв