- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387373 раза

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Вячеслав Павленко
2014-05-06
На Красной площади мне довелось побывать 2 раза с перерывом между посещениями 8 лет. Первый раз выпускником школы, второй раз уже взрослым человеком. В 2000 году у нас было ограничено время, не успели толком посетить все места, посетили только вечный огонь и походили по площади. За второй визит времени было хоть отбавляй, тут уже нашлось применение природному любопытству исследовать всё: холодный Мавзолей в Великим Вождем пролетариата, Некрополь у одной из стен Кремля, памятник Минину и Пожарскому. Впечатления сугубо положительные, жаль только, что портит вид высотное здание рядом с Покровским собором. И нельзя проносить с собой профессиональный фотоаппарат дабы запечатлеть красоту.


Ответы пользователей
Надежда Н
2014-05-30
Можно ничего не знать о России и Москве и при этом знать Красную площадь) Огромная, булыжная, помнящая множество самых разных событий и представлений - все приезжающие в Москву первым делом едут именно сюда, и проходя по ней, задумываешься порой - на скольких чужих фото ты случайно запечатлен?
Кира
2014-05-26
Россия отсюда начинается и это должен знать каждый. В стенах красной площади похоронены вожди совецкого союза и его руководители. Тут есть ЦУМ, куранты и Мавзолей Ленина, который давно нужно оттуда убрать) Больше всего нравятся каменная дорожка)
Галина Сизонова
2014-05-21
Площадь великая, знаменитая. На ней проходят все самые главные мероприятия страны. Не побывать здесь практически невозможно, добраться сюда проще простого! Красота тут незабываемая - Кремль, дворцы, памятники, вечный огонь. Я была тут каждый раз как попадала в Москву!
Денис
2014-05-17
Красная площадь. Скажешь любому, все скажут, что это и где находится). Центр Москвы! Думаю все жители Москвы там были, гуляли у стен Кремля, ходили в мавзолей Ленина. Это место отражается своей мощью и величием!
Юрий
2014-05-14
Был с друзьями на новы год, очень понравилась, было много народа, все были веселые, хороший фейерверк был. Да, и так можно просто пройтись по площади, и насладиться этой красивой площадью. В общем она оставит хорошие воспоминания!
Данила Осипов
2014-05-09
Только не говорите, что Вы здесь не были. Каждый человек Российской Федерации хоть раз да побывал тут. Послушал звон колоколов и посмотрел на смену караула. Рекомендую всем иностранцам!
Ответить на отзыв