- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387349 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Александр
2014-04-24
Это самая известная достопримечательность в нашей стране. Наверно, каждый уважающий себя человек и свою страну Россию побывал здесь. Нельзя, не побывав в Москве, не прийти на Красную площадь. С ней также связаны многие исторические события. Здесь проходили казни, военные парады и многое другое. Это нужно просто приехать сюда и увидеть всё своими собственными глазами. Когда идёшь по Красной площади в душе чувствуется ощущение патриотизма и гордость за свою страну. Очень замечательную и завораживающую архитектуру можно увидеть здесь. В ней полностью передан размах и культ русской души. Очень огромное количество туристов из различных стран приезжают сюда, чтобы увидеть всю эту красоту. Обязательно посетите Красную площадь если будете в Москве. После посещения у вас останутся незабываемые впечатления, ведь это поистине восхитительное и превосходное место.


Ответы пользователей
Larisa Gimaztdinova
2014-05-30
Почти в каждую поездку входит посещение Красной Площади. Это действительно, исторический и культурный цент нашей страны. Монументальное здание Кремля просто впечатляет, Лобное место, памятник Минину и Пожарскому, собор Василию Блаженному останется в памяти навсегда.
Лев
2014-05-26
Конечно, место красивое и имеет огромную историческую ценность. С другой стороны, все магазины и кафе расположенные рядом с Красной площадью сдирают деньги просто ни за что. Поэтому ходить на площадь стоит только с целью фотографий и впечатлений.
Виктория
2014-05-21
Всегда когда бываю в Москве хожу на Красную площадь, хотя была там уже "сто" раз! Хорошее место как для экскурсии, так и для обычной прогулки. А сколько на ней проводят различных мероприятий, и парады, и праздники, и концерты - от всего дух захватывает!
Василиса
2014-05-17
Очередной визит в сердце нашей столицы состоялся 5 января 2012 года. Вечер. Идет снег. Разноцветные иллюминации ЦУМа. Бой курантов, смена караула не оставит никого равнодушными. Детвора резвится на горке и катке. В ЦУМе тоже горки и елочки, украшенные мишками, зайчиками, огнями. Красота.
Илья
2014-05-14
Ну очень красиво там вечером. Рядом Охотный ряд, можно много, куда сходить. Много магазинов у охотки. Рядом Театральная площадь, Большой театр)). Каждый раз, когда иду в Большой, перед этим всегда гуляю у Красной площади)
Камолова Мария
2014-05-09
Дважды была в Москве и оба раза на Красную ходила. А я недавно только узнала, что Красная не от цвета пошло, а от слова красивый. Она и вправду красивая и еще величественная. Когда смотришь на собор и здания вокруг - чувство гордости переполняет.
Алексей Светлов
2014-05-06
Пройтись по камням которыми она уложена (талое отличное ощущение) испытываешь гуляя по ней! Вокруг находятся памятники архитектуры, которые можно посетить за приемлемую плату. Думаю все кто становится гостем столицы должен побывать тут!
Вадим
2014-05-03
Красная площадь - самая главная площадь нашей страны и не побывать на ней непростительно, особенно если ты по делам или просто так оказался в столице. Когда попадаешь на неё, действительно понимаешь, что это Главная площадь. Красота и строгость, величие и гордость за нашу страну переполняют тебя при взгляде на архитектуру. Очень красивая площадь.
Ответить на отзыв