- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387393 раза

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Алена Никитина
2014-04-22
Каждый, кто живет в России, наверное, мечтает посетить Красную площадь - как же - ведь это самая главная площадь в нашей стране, символ России. И конечно же, это стоит сделать, ведь это не только историческое место, но и очень красивое - тут же Кремль, красивейший храм, мавзолей, памятник Минину и Пожарскому.. Чего тут только нет и все в одном месте. А когда идешь по брусчатке, которй устлана площадь, так и кажется, что сейчас должен пройти военный парад. В общем, просто столько эмоций положительных можно ощутить, только побывав здесь. Только фоткаться здесь тяжело - ну просто невозможно уловить момент, когда ты одна будешь в кадре, все равно кто-нибудь да пройдет мимо, что же поделаешь, туристы.


Ответы пользователей
Maksim Tkachenko
2014-05-30
Я вот совсем не сомневаюсь, что Красная площадь - это символ столицы, наряду с Кремлем. Брусчатка под ногами, вид кремлевских стен, так знакомый с детства и по выступлениям Президента в Новый Год. Когда гуляю по площади, то сразу ощущаю, что это историческое место, пропитанное своей энергетикой, ставшее свидетельницей почти всех значимых событий страны.
Давид
2014-05-26
Очень красивое место. Мечтал побывать ещё с детства, но получилось побывать только когда приехал в Москву на учёбу. С виду обычная площадь, но в совокупности с архитектурой Кремля, имеет величественный вид.
Таня рябогина
2014-05-21
Мы любим посещать её летом, очень нравятся фонтаны и большие часы, по которым можно определить время в любом месте света, всегда там очень много туристов и просто молодёжи, а вот на шпильках туда ходить не советую, там вымощенная дорога, можно пострадать.
Лидия
2014-05-17
В детстве всегда мечтала побывать на Красной площади, и вот свершилось. Огромная площадь, мощные кремлевские стены, Соборы, мавзолей и толпа людей, которые с интересом прогуливаются по этому великолепию. Чистая и привлекающая своим величием и превосходством над всеми местами в Москве, потому что именно на Красной площади все самые знаменитые памятники и сооружения.
Ksenia
2014-05-14
Площадь очень большая, столько памятников архитектуры и исторических зданий, что больше всего поражает, когда находишься на Красной площади - вокруг виды, знакомые с детства и практически родные! С открыток, с картинок в Букваре, с телерепортажей, сразу новогоднее обращение президента вспоминается! Очень красиво, действительно, такой "открыточный" вид! Гуляли бы гораздо дольше, если б не мороз и усталость - в первый день в Москве приехали сюда! Но химикатами там посыпано всё нещадно, сапоги были испорчены безвозвратно.
Рома Бабанов
2014-05-09
Наше достояние - это Красная площадь, в ней заложено очень много исторических моментов, очень важных для нашего мировозрения. О ней можно сказать, что это произведение искусства. Если россиянин не бывал на ней, грош ему цена.
Сережа Чайкин
2014-05-06
Красная площадь! Место, о котором слышал каждый человек в мире! Главная площадь Москвы, да и России в целом! Очень красивое место! Собор Василия Блаженного! Кремль, ГУМ. Великолепная обстановка! Красиво! Можно гулять целыми днями!
Леся
2014-05-03
Это самое известное место в России. Когда была в первый раз, то была под сильным впечатлением! Великолепное место! Огромное количество жителей москвы, но больше туристов! Стоит посетить Красную площадь.
Ответить на отзыв