- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387374 раза

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Борис
2014-04-17
Площадь Москвы обязательно стоит посетить, если вы не были, обалденный масштаб, отличное место для экскурса в историю да и просто погулять и полюбоваться видом, а зимой заливается огромный каток, так, что развлечений хватает.


Ответы пользователей
Тимур Рамазанов
2014-05-30
Живя в Москве, оказываешься здесь очень редко. Обычно тут много туристов. В принципе посетить это место наверное должен каждый. Но если и собрались это сделать, лучшее время года это весна, осень, лето, но не зима. Тут всегда сквозит. Хотя, есть каток, но мне кажется довольно странное удовольствие кататься в этом месте.
Резеда
2014-05-26
Впервые я побывала на Красной площади еще в детстве, уже тогда она оставила в моей памяти неизгладимое впечатление. Это историческое место всегда поражает и удивляет меня, когда я приезжаю в столицу. Здесь можно сходить и в Исторический музей, чтобы лучше узнать нашу историю, послушать бой курантов и проникнуться атмосферой этого места. И еще много всего интересного ждет вас на Красной площади.
Светлана Зеленина
2014-05-21
Сюда приходят все и туристы, и те кто приехал в деловую поездку. Для всех она просто главная и не только москвичам, но и россиянам. Говорим про Красную и знаем, что такая только в Москве и нигде больше.
Любовь
2014-05-17
Думаю, каждый человек, хоть раз приезжавший в Москву, был на Красной площади. Ее стоит увидеть, погулять по Александровскому саду, полюбоваться сменой караула, послушать бой курантов, заглянуть в музеи и, конечно же, загадать желание на нулевом меридиане. Очень насыщенная была прогулка и море приятных впечатлений!
Женя
2014-05-14
Ни в одном месте нашей необъятной родины нет такого большого числа достопримечательностей и памятников архитектуры, как на Красной площади. Больше нравится ночью гулять, благодаря подсветке Кремля тут становится еще красивее.
Павел Кошелев
2014-05-09
Красная площадь. Она сразу же ассоциируется у туристов с Россией. И в правду на Красной площади расположено много памятников культуры, да и она сама тоже является памятником культуры, построенным еще в 16 веке!
Борис Смирнов
2014-05-06
Каждый, кто приезжает в Москву первым делом посещает Красную площадь. Красная, значит красивая, а пройдитесь по брусчатке. Тяжело, не так ли? А сколько парадов было на ней. Особо отмечу прелесть Храма Василия Блаженного.
Марина Журавлева
2014-05-03
Красная площадь - это наша прелесть! Она неразрывно связана с кремлевскими стенами, башнями и дворцами. Как приятно по ней пройтись, полюбоваться всеми достопримечательностями, сделать много фотографий, посмотреть на людей из других городов и стран.
Ответить на отзыв