- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387394 раза

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Олег
2014-04-09
Вы не были на Красной площади? Значит вы не были в Москве или были в ней проездом, потому, что любой человек, кто приезжает в Москву практически первым делом идет на Красную площадь. Тут ощущается русский размах - архитектура кремля, купола собора Василия Блаженнго, размеры самой площади. Историческое, внушающие уважения место. Очень красивое место для прогулки. Интересно увидеть и услышать туристов со всего мира. Мне также понравилось сочетание старинной архитектуры Кремля и собора и более современной, элегантной архитектуры ГУМА. Зимой на площади красивая иллюминация, ГУМ просто похож на дворец и есть каток под открытым небом! Забавно рассматривать сувениры в киосках рядом с площадью.


Ответы пользователей
Виталий Строков
2014-05-30
Понятное дело, что я был в Москве миллион раз, примерно, раз в 2 года я там бываю, всетаки столица. Там всегда есть чем заняться и очень много перелетов через Москву. Часто времени, между самолетами, достаточно для того, чтобы выехать в город. И конечно же на Красной площади я был тыщу раз! Но этот рассказ о том, как мы поехали в Москву на матч и у нас были футболки цвета кремлевской стены, одиннаковые с надписью на спине "Tyumen Drinkin Team", у футболок своя история, вот мы и поехали сравнивать цвет. Совпал!
Гера
2014-05-26
Кремль это то место которое знает чуть ли не каждый человек который живет в России с рождения. Побывать на это площади было для меня одно удовольствие, жаль только, что не застал открытие мавзолея, очень хотел посмотреть на товарища Ленина. Памятник Минину и Пожарскому знают тоже конечно все.
Наталья
2014-05-21
Это всеми любимая и знаменитая на весь мир КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ! Гордость нашей страны, Здесь очень красиво, кремль, собор, мавзолей, ЦУМ, вечный огонь, все это сочетается и все это очень красиво. Здесь всегда многолюдно!
Слава
2014-05-17
Очень красивое место, я первый раз отдыхал в Москве, очень красиво, особенно зимой под новый год, но единственное плохо - много народа. Всем советую, кто ещё не был в Москве, съездить в этот прекрасный город и посетить Красную площадь - сердце России!
Катя
2014-05-14
Место, хорошо известное каждому россиянину - здесь проходят шикарные и людные мероприятия, здесь работает самый известный в мире каток, здесь стоит Кремль и размещается вся наша администрация, правительство, здесь самый красивый в мире собор Василия Блаженного. А так - просто обычная площадь;)
Алина Павлова
2014-05-09
Это самая главная достопримечательность не только Москвы, но и всей страны. Прекрасное историческое место, значимое для каждого из нас. Когда я шла по ней первый раз, мне даже не верилось, что я нахожусь на САМОЙ Красной площади! Приятные воспоминания детства)
Анна Вылегжанина
2014-05-06
Ну конечно же все, кто был в Москве, обязательно побывали на Красной площади! Площадь конечно же красивая, но я знаю очень много мест в Москве и красивее! Просто площадь все знают, и если ты не побывал на площади, значит ты не был в Москве!; -)) Там очень много туристов на площади.))) И все фотографируются с Лениным.)))
Кирилл
2014-05-03
Красная площадь - самое знаменитое место в нашей стране! Каждый из нас должен там побывать! Очень красиво и величаво! Только мне всегда казалось, что она намного больше! Скорее всего она более значима своей историей.
Ответить на отзыв