- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387350 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Alejandro
2014-03-31
Даже если вы не сторонник посещения Москвы, то только ради посещения Красной площади вы обязаны это сделать. Величественные стены Кремля возбудят в вас гордость и величественный дух нашей страны. Находясь около Спасской башни на вас сразу же найдет новогоднее настроение, пусть до Нового года и целый год. Около мавзолея на вас найдет ощущение, что вы находитесь на каком-то важном мероприятии типа Парада победы или смотровых парадов, около Храма Василия Блаженного на вас спустится аура времен Ивана Грозного. Просто рекомендую посетить Красную площадь и увидеть все своими глазами.


Ответы пользователей
Стас
2014-05-30
Нравится. И хотя бываю здесь каждую неделю в связи с работой, место до сих пор для меня просто волшебное. Возможно, это связано еще с детскими воспоминаниями, с тем торжественным настроением, когда родители привели меня сюда в первый раз. Я до сих пор езжу сюда встречать новый год, на 9 мая и зимой на каток.
Томара
2014-05-26
Kpaсную плoщaдь пo пpaву мoжнo нaзвaть глaвнoй плoщaдью стpaны, этo визитнaя кapтoчкa Moсквы. Ha нeй пpoхoдят paзличныe мepoпpиятия, caмoe глaвнoe пapaд пoбeды. Здeсь paспoлaгaются глaвныe дoстoпpимeчaтeльнoсти Moсквы: сoбop Baсилия Блaжeннoгo, Kpeмль, Maвзoлeй, ГУМ.
Захар Урбан
2014-05-21
Очень люблю здесь проводить свободное от работы и от дел время. Можно просто прогуляться и расслабиться ни о чем не думая, так же здесь всегда есть народ. Зимой есть каток на котором можно покататься, да и вообще это наша история! И она всегда с нами!
Костя
2014-05-17
Жить в Москве и не побывать на Красной площади - это просто немыслимо! Просто потрясающее место, которое привлекает абсолютно всех. Туристы, побывав в Москве, сразу едут на Красную площадь. Различные исторические архитектурные сооружения поражают своей красотой!
Любовь
2014-05-14
Я бы назвала это место - центр Росии или центральная площадь России, потому что каждый в России знает об этой площади вдоль стен московского кремля, очень люблю тут гулять, тут рукой подать до мавзолея, аллеи славы и исторического музея.
Сергей Мухаматвалиев
2014-05-09
Самая известная достопримечательность страны - Красная Площадь! Каждый в мире знает про нее! Я всегда мечтал попасть туда, но не предоставлялось возможности! Попал я туда с футбольной командой и мы первым делом двинулись туда!) Скажу одним словом - шикарно!)
Димк Платоничев
2014-05-06
Главная и наиболее известная площадь Москвы. На ней расположены Лобное место, памятник Минину и Пожарскому, Мавзолей В. И. Ленина, рядом с которым Некрополь у Кремлёвской стены. Все эти места обязательно должен посетить каждый турист в Москве!
Семен
2014-05-03
Ну кто же никогда не был на красной площади? То место где должен побывать каждый. Очень красиво. Не забудьте сфотографировать свой лук на фоне кремля и запостить в соц. сеть:) Не забудьте прогуляться по всей теретории и полюбоваться на красоты русской архитектуры.
Ответить на отзыв