- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387394 раза

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Ксения Свирякова
2014-03-28
На Красной площади постоянно много людей. Отличное место для туристов, москвичи там появляются редко. Место безусловно красивое, историческое. Умели наши предки строить. От вида собора Василия Блаженного дух захватывает.


Ответы пользователей
Макс Мухортов
2014-05-30
Вот оно - великолепное сердце нашей необъятной Родины! Тут очень красиво, очень чисто, дорога великолепная, хоть босиком ходи! Когда идешь по Красной площади чувствуешь гордость за свою великую страну!
Анна
2014-05-26
Центральная площадь Москвы очень красивая, имеет огромную историческую и национальную ценность, именно на ней проводятся все парады, очень старинная брусчатка на земле выглядит до сих пор хорошо) Несмотря на то, что по ней ездят танки! Это эпицентр России!
Артем
2014-05-21
Когда впервый раз вышел на Красную площадь поразился ее размерами и красотой окружающих зданий. Стоишь и думаешь, когда здесь ходили цари, проводились митинги, а я тут стою.) Рядом красивое старинное здание ГУМа. Красота аж дух захватывает.
Юлия
2014-05-17
Наверное, каждый россиянин должен побывать на Красной Площади, так как это сердце нашей страны. Там очень красиво особенно вечером. Меня поразила смена караула, солдатики как в зеркало друг друга копировали, так всё чётко. Ещё на площади очень много памятников архитектуры.
Игорь
2014-05-14
Про Красную площадь известно всем! И не был на ней только ленивый (я имею ввиду россиян). Но вот, что хочу сказать: МОЛОДОЖЁНЫ! Обязательно включайте Красную площадь в свою прогулку! Фотографии получаются потрясающие! Так торжественно! Особенно вид на Васильевский спуск!
Дмитрий Коробейников
2014-05-09
Самое знаменитое место в Москве, с этим никто не спорит, и я считаю это отличное место для вечерней прогулки с девушкой, или со своими друзьями. По близости есть все кафе и магазины, ну и туалеты, на всякий случай.:D
Lena Kuzmina
2014-05-06
Красная площадь - не только историческое место, но и главная достопримечательность нашей родины! Нельзя побывать в Москве и не посетить Красную площадь, прогуляться мимо Кремля и Мавзолея, это настолько историческое место, что даже дух захватывает!
Василий
2014-05-03
Приехать в Москву и не увидеть Красную площадь, считай, что ты и в Москве не был! Первым делом я пошел на Красную площадь! На площади так и веет русским духом, прямо захватывает. Ну и конечно же Мавзолей.
Ответить на отзыв