- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387394 раза

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Наталья
2014-03-27
Многоликое Великое место, которое должен посетить каждый гость столицы и конечно, сами коренные жители. Место неоднозначное, но очень насыщенное. Здесь каждый человек найдет для себя свою изюминку: Храм Василия блаженного, Казанский собор и Иверская часовня с чудотворным списком иконы; Охотный ряд и памятник Жукову; Исторический музей, мавзолей, некрополь политических деятелей, где также с прочими захоронен великий вождь Сталин; памятник Минину и Пожарскому, и, конечно, Кремль с его самыми точными Спасскими курантами, которые по сей день отбивают время настоящими древними колоколами, несмотря на то, что на башнях давно поселились звезды.


Ответы пользователей
Иван Соколов
2014-05-30
Когда стоишь на Красной площади, чувствуешь себя частью чего-то огромного, чувствуешь все величие огромной страны. Потрясающая архитектура, здания, сооружения, брусчатка и т. д. Все блестит, как зеркало. Понимаешь, вот оно, сердце нашей страны! Незабываемое ощущение!
Зульфия
2014-05-26
Красива наша площадь и огромна! Шикарные куранты украшают её. Каждый турист, приехавший в нашу столицу, обязательно посещает это место! Люблю отдыхать там у фонтана. Особенно приятно в жару, когда брызги во все стороны летят!
Виктория Кудряшова
2014-05-21
Показывала Красную площадь своим родственникам, проживающим в Германии. Честно сказать, они были удивлены её размерами. Сказали, что думали будто бы она больше, а Кремль и Собор Василия Блаженного выше. Но в общем и целом были в восторге. Правда маленький племянник постоянно интересовался у меня, почему же она не красная.) ))
Виктор
2014-05-17
Красная крепость - это место, на котором должен побывать каждый россиянин, так как это гордость России. Замечательное место для похода с любимым человеком, с друзьями или какой-нибудь другой компанией (например, с рабочим коллективом) для совместного отдыха.
Альбина
2014-05-14
Эта площадь является самой известной площадью в стране. Не найдется такого человека, который не слышал о ней. Она является символом и гордостью нашей страны. Ей можно долго любоваться. Все, что на ней находится, так и просится на открытку. Неповторимые по своей красоте здания, мавзолей, памятник. Только гулять на каблуках по ней не очень удобно. Подобные ей площади есть в каждом городе, но ни одна с ней не сравнится.
Альберт Садыков
2014-05-09
Я считаю, что каждый россиянин должен посетить Москву и Красную площадь. Когда я увидел ее своими глазами, а не по телевизору, то ахнул. Это очень красивое, культурное место. Здесь много туристов, причем из разных стран. Не случайно, каждый приезжий первым делом бежит именно сюда.
Евгений Шпирер
2014-05-06
Тут нужно не говорить, а видеть это самое красивое сооружение России. Кругом такая красотень, что кажется, что попал в совсем другое место и среди московских небоскребров это смотрится куда более непривычно. Сам я с Омска, но побывав на этой площади, остался под впечатлением)
Федор
2014-05-03
Это место бесспорно является главным символом не только столицы, но и всего Государства Российского, здесь всё пропитано историей, много достопримечательностей, как будете в Москве, обязательно посетите Красную площадь.
Ответить на отзыв