- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387387 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Анаит Маргарян
2014-03-26
Как же ты выручаешь нас Красная площадь. В любое время года, при любом настроении, и финансовом положении я с удовольствием вновь и вновь прихожу прогуляться. Обожаю ГУМ-КАТОК, который открывается в зимний сезон, Манежную площадь летом. Люблю прогуливаться в компании и даже одна, когда нет настроения.


Ответы пользователей
Yaroslava Kalnobritskaya
2014-05-30
Красная площадь уже давно является центром скопления туристов, но не смотря на большую нелюбовь к толпе, я люблю это место! Побродить вечером по брусчатке, подумать о чём то, поймать атмосферу этого места, где происходило много разного, важного в нашей стране!
Женя Ром
2014-05-26
Быть в Москве и не посетить Красную площодь - это как минимум глупо. Очень часто я слышал по телевизору про эту неведомую мне тогда Красную площадь. И наконец я её увидел. Скажу откровенно, никаких особенных чувств не испытал. Площадь, вымощенная камнем, ничего особенного я не увидел, но от того, что был там, не жалею нисколько.
Виталий
2014-05-21
Думаю, никто себе из туристов не простит, если приехав в Москву, не посетит красную площадь! Я здесь был зимой 2007 года. Выходили на Новый год! Очень красиво было! А салют такой красивый был, просто завораживающе!
Дарина
2014-05-17
Красную площадь по праву можно назвать главной площадью страны, это визитная карточка Москвы. На ней проходят различные мероприятия и самое главное это парад победы. Здесь располагаются главные достопримечательности Москвы: собор Василия Блаженного, Кремль, Мавзолей, ГУМ.
Татьяна Лелекова
2014-05-14
Сердце нашей столицы, знакома всем, и так радушна. Ступаешь по брусчатке и время, история наша проходит сквозь тебя, звон курантов так близок, чувствуется вибрация. Невозможно насмотреться на эту красоту, обязательно посмотрите смену караула, мальчишки наши такие красавцы. С ними точно ничего уже не страшно.
Александр Кривенцев
2014-05-09
Я сам из Волгограда и в Москве всегда хотел побывать именно на Красной площади. Прошлым летом моя мини-мечта исполнилась и я попал на Красную площадь. Мне очень понравились здания, которые стоят там. На мостах открывается отличный вид Помню, какой-то кораблик стоял. Я очень хочу попасть туда снова и посмотреть, изменится ли мое впечатление.
Максим Ахмедзянов
2014-05-06
На Красную площадь ходят все. Тут огромное количество памятников культуры: памятник Минину и Пожарскому, Лобное место, Собор Василия Блаженого, а мавзолей и кремлевская стена с башнями чего стоит. Однозначно, первоочередное место для посещения в Москве.
Саша
2014-05-03
Красная площадь, это место куда любой человек приехавший в Москву идет в первую очередь. Говорить о нем можно бесконечно, а лучше всего посетить самому и прогуляться. Если конечно еще остались люди, которые там не побывали.
Ответить на отзыв