- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387393 раза

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Кристина Лодинова
2014-03-25
Чем хороша Москва? Да всем, но особенно остро в память врезается именно ночная Москва. Нет ничего более завораживающего - Красная площадь - это свой волшебный мир. Яркие огни, Кремлевские Куранты, Мавзолей, памятник Минину и Пожарскому, храм Василия Блаженного и многое другое, что может впечатлить на столько ярко, что захочется постоянно возвращаться туда изо дня в день. В такие моменты чувствуешь себя чем-то на столько важным, что можешь частичкой души принять всю ту красоту, которую может дать Красная площадь. Сознание открыто, на сердце радость и облегчение - душа радуется. Нет ничего красивее и магичнее, чем ночная Красная площадь. История - это наше достояние. Большой ошибкой было бы нам портить красавицу-столицу.


Ответы пользователей
Арина
2014-05-30
Все москвичи были на Красной Площади. И все туристы тоже. Главное - центральное место российской столицы. А сейчас там и концерты стали проводить. А зимой большой каток заливают. И известных людей там обязательно встретите.
Юрий
2014-05-26
Каждый ребенок в нашей стране знает, что это за место. Это место, где вершилась история, это место, где был первый парад победы, это место, имеющее огромное значение для всего нашего народа. Бывал я там несколько раз, и на вечном огне, и у памятника Минину и Пожарскому, и у Мавзолея. Все это неотъемлемые части нашей истории, и каждый уважающий себя гражданин нашей страны обязан побывать тут.
Татьяна
2014-05-21
Конечно же это первое место, которое входит в ряд экскурсий, которое показывается всем родственникам и друзьям из других городов. Очень красивое место, много музеев. Есть, что посмотреть! Тут всегда очень много туристов да и жителей города.
Валерий
2014-05-17
Это место назывют сердцем России и, естественно, что там очень красиво и величественно! Кремль, брусчатка, которой выложена площадь, храм Василия Блаженного, мавзолей и проходящий у него развод почетного караула не могут не впечатлить!
Оксана
2014-05-14
Как проезжаю в Москву, обязательно еду на Красную площадь. Это самая известная и красивая достопримечательность в Москве. Есть там стены, башни, но больше всего мне нравится собор Блаженова - для меня он показался самым красивым. Очень много всяких исторических памятников. Много проводятся всякие парады.
Natalia Dubowskih
2014-05-09
Каждый житель нашей страны мечтает посетить эту площадь! Здесь даже экскурсия не нужна, и так впечатлений хватит на всю жизнь! Здесь всегда красиво, в любое время года и суток. Столько достопримечательностей в одном месте - Мавзолей, куранты, Кремль, памятники и соборы. И главное - здесь можно фотографировать! Здесь часто проводят различные мероприятия. Нам посчастливилось побывать на концерте и ледовом шоу.
Никитон Якуба
2014-05-06
Красная площадь это историческое место, там очень красиво, внутри красной площади есть очень много различных музеев! На красной площади есть мавзолей Ленина, в котором лежит тело Ленина, Правда он там как восковой! А так все классно, очень интересно походить по красное площади, советую сводить детей сюда!
Борис
2014-05-03
Если вы не видели "Красную площадь"- вы не видели Москву, Красная площадь - символ нашей столицы. Красная площадь сочетает несколько памятников, так, что у вас будет время куда сходить на КП. Недалеко от станции метро.
Ответить на отзыв