- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Виктор Симанин
2013-11-21
Ну это достояние всей России, оч красиво, изысканно и изящно!


Ответы пользователей
Марина
2014-06-12
Перефразировать известную поговорку "Увидеть Кремль и умереть" мне кажется здесь вполне уместно. Здесь всё потрясает своей грандиозностью, величием и красотой. Это по-русски и про русских. Уверена, что каждому москвичу и гостю столицы обязательно нужно посетить музеи Кремля. Чего только стоят выставки Оружейной палаты и Алмазного фонда. Шапка Мономаха вообще символ царской России. Единственный недостаток - довольно высокие цены на входные билеты и заказ экскурсий, не всем по карману.
Андрей Кальтер
2014-05-30
Вот она, вот она - площадь моей мечты! Краснаяяяя! Когда был ребенком и впервые приехал в Москву, был поражен размерами и красотой. Храмы и Кремль впечатлили более чем. Знаете, когда идешь по ней, ощущаешь дух предков и желание творить великое.
Сергей Петров
2014-05-26
Красная площадь в Москве - это первое место, которое я посетил при переезде туда. Место и вправду впечатляющее. Есть где побродить, на что посмотреть. Побывал на нулевом километре, в мавзолее, на вечном огне. Хорошее место.
Александр
2014-05-21
Ну про Красную площадь слышали, наверное, все на всей планете, поэтому стыдно, бывая в Москве, не сходить на красную площадь! Отличное место, хотя по телевизору оно кажется побольше! Ну а Ленина я бы убрал, уж очень он мусолит глаз!)
Наталья
2014-05-17
Красная площадь - это наша гордость, сердце России. Очень красивая и величественная площадь. Она вся буквально пропитана духом Москвы! Огромное количество туристов посещают ее ежедневно! Обязательно надо увидеть ее своими глазами!
Артур Щавелев
2014-05-14
Красная площадь имеет такое же значение для Москвы, как Эйфелева башня для Парижа или Биг-Бен для Лондона. Посетить ее имеет смысл хотя бы ради того, чтобы приобщиться к истории и побывать в самом известном месте России.
Alexander Turchanin
2014-05-09
Побывать в Москве и не попасть на Красную площадь - это просто не позволительно и, конечно же, когда я приехал, то пошел в первую очередь именно туда. Это просто красивейшее место. Жаль, что Мавзолей в мой приезд почему-то был закрыт. (
Александр Онсин
2014-05-06
Мне нравится гулять с друзьями по Красной площади, там очень много интересного вокруг, есть на что посмотреть и, что сфотографировать. Постоянно много посетителей. Каждый раз, когда приходишь туда, чувствуешь себя частицей страны.
Ответить на отзыв