- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387397 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Анастасия Сорокина
2013-11-16
Когда видишь такое величественное строение, то дух захватывает. Я думаю, что каждый россиянин рано или поздно должен там побывать.


Ответы пользователей
Татьяна
2014-06-12
Пропитаться атмосферой и духом русским - это здесь. Зайдите в церкви, посмотрите на Соборы. Посчитайте башни и сходите в алмазный фонд. Наслаждайтесь Кремлем. Кто здесь был, никогда не скажут ничего плохого.
Ярослав Федотовский
2014-05-30
Был там пару раз. Всегда нравилось ходить и смотреть на Кремль. А это действительно впечатляет! Очень искусная работа. Не зря по всему миру ходит слава о Красной площади! Я думаю, каждый должен посетить Красную площадь!
Ольга
2014-05-26
Великое место. Не просто историческое, но ещё и красивое. Это место собирает всех туристов, ни один приезжий в Москву не забудет посетить Красную площадь. Достойная достопримечательность для великой державы.
Юрий
2014-05-21
Любой житель страны, не бывавший в Москве, мечтает сюда попасть. Так и я при первой же возможности там отметился своим появлением, очень впечатлило, исторические сооружения, огромная территория, очень много людей здесь бывает постоянно, в общем, много приятных эмоций здесь получает наш народ и не только наш.)))
Федор
2014-05-17
Не зря Красная площадь является достопримечательностью не только Москвы, но и всей России. Там понимаешь все величие нашей страны. Это место пронизано особенной энергетикой. На Красной площади есть что посмотреть.
Надежда
2014-05-14
Наверное нет такого Россиянина, который хоть раз в жизни не побывал на Красной площади. Это самая знаменитая площадь в России и самая красивая. Всей ее красоты и не описать. Просто, когда находишься на Красной площади, чувствуешь гордость за то, что ты живешь в России!
Сергей Забавин
2014-05-09
Давней мечтой было пройтись по Красной площади. В 2010 году попал в Москву. Приехав, сразу же первым делом пошёл на площадь, не смотря на то, что приехал по работе и времени было в обрез. Мои впечатления были супер. Эмоции переполняли. Очень понравилась площадь, Лобное место, Мавзолей Ленина, Нулевой километр. Все торжества и праздники проходящие на площади вызывают бурю положительных эмоций.
Андрей Константинов
2014-05-06
Очень красивое место. Долго хотел сюда выбраться, да никак не получалось, и наконец в 2013 выехал. Первой моей экскурсией по Москве была Красная площадь. Посмотрел, остался очень доволен, прекрасное место!
Ответить на отзыв