- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387397 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Мария Харитонова
2012-08-23
Красная площадь - это место, где я впервые побывала, приехав в Москву! Спасибо подруге за экскурсию. Очень красивая и оригинальная архитектура. Рада, что посетила эту достопримечательность нашей столицы! Приеду еще.))


Ответы пользователей
Андрей Лысенко
2014-06-12
Самое туристическое место во всей России. У всех туристов Красная Площадь в Москве стоит первым номером для посещения. Посещал ее множество раз: сначала в детстве с родителями, затем в студенчестве, теперь планирую приехать сюда уже со своей молодой семьей.
Ольга
2014-05-30
Удивительно, но сложно, гуляя по Москве не вывернуть как-нибудь на Красную площадь. Практически каждый раз сам как-то инстинктивно оказываешься в этом районе, словно ноги сами тебя сюда несут. Красивое место, не зря площадь назвали Красной. Только этот Мавзолей и эта стена партийных функционеров все портят. Не место им здесь.
Валентин
2014-05-26
Центральная площадь столицы и всей страны - Красная площадь. Когда увидел её в реальности, только тогда и понял, насколько она велика. Причем со всех сторон её окружают достопримечательности столицы, так что, при экскурсионном посещении можно убить несколько зайцев одним посещением.
Наталья
2014-05-21
Первое место, куда мы направились, приехав в Москву - это Красная площадь! Очень понравилось! Ноги, правда, устали ходить по брущатке. Возле площади продают много сувенирчиков с символикой Москвы. Накупила всем родственником.
Черный
2014-05-17
Осмелюсь сказать, что это одна из самых красивых площадей в мире. У этой площади самая богатая история, которой позавидуют миллионы жителей нашей планеты. Она невероятно красива и на ней много достопримечательностей!
Марина
2014-05-14
Нам очень повезло и мы были на Красной площади перед днем города в Москве. Это было круто. Я никогда не видела в живую парада, посвященного этому событию, а тут мы наблюдали за репетицией. В общем круто, стараюсь посещать Красную площадь периодически.
Сергей
2014-05-09
Кто не знает Красную площадь, Красную площадь знают все. Именно с этим местом у иностранцев ассоциируется Россия. И не побывать там исконно русскому человеку, мне кажется, это позор. Необходимо знать ради чего ты живешь, и что стоит за твоими плечами.
Елена Пучкова
2014-05-06
Думаю каждый, побывавший хоть раз в столице, посетил это место. Ведь это главная достопримечательность в стране. Первый раз будет интересно посмотреть на кремль, храм, мавзолей, исторический музей, которые находятся на территории красной площади, но ехать сюда каждый раз при посещении Москвы, желания не возникает.
Ответить на отзыв