- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Даниил Щербаков
2012-08-23
Очень мне понравилась экскурсия. Очень много мест, в которых можно увидеть множество интересных вещей, таких как старинные рукописи, иконы, изделия из золота и серебра. В особенности мне понравились часы ручной работы, смотришь и не можешь оторвать глаз.


Ответы пользователей
Алексей Николаев
2014-06-12
Красная площадь - место, которое посещает каждый приехавший в Москву, особенно красива она ночью, когда переливается огнями ГУМ. Не поленитесь, обойдите ГУМ и с противоположной от Красной площади стороны вам откроется Ветошный переулок, очень красивая ночью, освещенная множеством гирлянд пешеходная улочка.
Дмитрий Витьков
2014-05-30
ГУМ, Кремль, Мавзолей, Храм Василия Блаженного, Музей истории - всё это, Красная площадь. И не важно, Новый год, 9 мая, день России или, какой другой крупный праздник, или мероприятие, Красная площадь становится центральной площадкой всех действий!
Костя
2014-05-26
Наша достопримечательность, в которой смог побывать наверное каждый, кто смог приехать в Москву. Площадь действительно красивая и самая посещаемая. Неподалеку находиться Мавзолей Ленину. Ну и еще много чего можно там увидеть.
Евгения
2014-05-21
Место, которое должен посетить каждый каждый Москвич. Место № 1, которое должны посетить гости столицы. Сердце нашей родины, великолепная красота, замечательная архитектура, величественные башни Кремля. Завораживающее зрелище.
Виктор
2014-05-17
Главное и основное место для сбора всех видов сборовых мероприятий страны. Все стремятся туда попасть, даже на маленьких самолётиках прилететь. Есть куда стремится. Как в Москве, так на Красную площадь. Что-то новое увидеть. Особенно вечером или в праздники, всегда народ достойный собирается, есть на кого смотреть!
Алекс
2014-05-14
Красная Площадь самая главная достопримечательность Москвы, все туристы которые приезжают в Москву и сразу едут на Красную площадь. Рядом с Красной площадью расположены чуть ли не мировые достопримечательности, самое главное - это Мавзолей.
Карина
2014-05-09
Красная площадь - самый центр столицы и одним этим привлекает массу внимания, все туристы хоть разок, но ее посещают! Виды просто чудесные, кремль, Собор, всегда чисто, за площадью тщательно следят! Советовать ее посетить не стоит, все и так ее посетят.
Елена
2014-05-06
Это самое популярное место в Москве. Здесь много туристов, ходят и смотрят главную достопримечательность страны. На красной площади ощущаешь некую могущественность. Приятное чувство. Красная площадь очень красивая, ее украшает Покровский собор, Мавзолей Ленина, туда всегда большая очередь, и несколько других соборов.
Ответить на отзыв