- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Александр Ветер
2012-08-23
Самая главная, я полагаю, Мекка туристов в Москве. Кремль на столько же величественен, насколько оригинально выполнен. Посещать всем обязательно, тем более, что рядом концентрируется ещё целая куча необходимых для просмотра мест, а также скопление сувениров, экскурсий и мест поесть.


Ответы пользователей
Nevrimne Rf
2014-06-12
Для меня один из главных символов России. Культовое место. Добраться до Красной площади нет никаких проблем, метро в помощь. Толпы иностранцев которые фотографируют все, что угодно, в основном Китайцы. Историческое место обязательное для посещения.
Нина Хацкевич
2014-05-30
На самом деле в этом месте ничего особенного нет совсем! Я, конечно же, не могу сказать, что там не красиво, архитектура зданий конечно великолепная! А так площадь как площадь! В целях, наверно, большей привлекательности стали еще делать на ней и каток, и концерты устраивать!
Елена
2014-05-26
На Красной площади, наверное, был каждый, и все равно хочется подчеркнуть ее объемы и площадь. Очень красивое место, первый раз я ее увидела, когда мне было 8 лет, мне покзалась она тогда такой огромной. Думала, в этот раз нечему будет удивляться, и я ошиблась. Очень большая и красивая достопримечательность города Москва.
Ирина
2014-05-21
Красная площадь- это самое первое место, которое посетила сразу после вокзала! Здесь вся Москва (и все приезжие), была весной, погода чудная. Вся площадь выстлана брусчаткой, очень чисто! Тут же Гум, Мавзолей, Храм Василия Блаженного! Очень понравилось!
Анна
2014-05-17
Здесь бываем очень часто, знаем, что называется, как свои пять пальцев. Тут красиво, всегда многолюдно, потому что под землей - Охотный ряд и метро, все радуются, много приезжих и иностранцев, продают шары и сладости.
Макарова
2014-05-14
Быть в Москве и не побывать на Красной Площади - просто кощунственно. Площадь представляет не только архитектурный и исторический памятник, но и является местом, олицетворяющим власть бывшую и нынешнюю. Так что, побывать надо.
Алексей Хренников
2014-05-09
Первый раз я увидел это место рано утром, было мало народу, днем здесь очень много народу, и каждый турист, побывавший в Москве, стремится посетить это великое место, даже каждый иностранец проводит ассоциацию между "Москва" и "Красная площадь".
Михаил Аксенов
2014-05-06
Наверное мало жителей России не знают о Красной площади. Нет не так. Наверное мало жителей в мире не знают о Красной площади. Место просто великолепное, бывал там ни раз и ни два. И все равно ходил, разглядывал все как-будто вижу в первый раз. На всю жизнь останутся воспоминания о Красной площади, воспоминания только приятные!
Ответить на отзыв