- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Lena Khaylova
2012-08-23
Эту всемирно известную достопримечательность стоит увидеть каждому! Как только подходишь к Кремлю, сразу же ощущаешь величие этого строения.


Ответы пользователей
Екатерина Михайлова
2014-06-12
Красная площадь, несомненно, это место номер 1 для посещения в Москве! Отражение богатой истории, слава и гордость страны, великолепная архитектура-все здесь. каждый раз когда я гуляю по ней, -как будто попадаю в старину. восхищение вызывает в первую очередь Кремль-в кассах Александровского сада можно купить билеты на экскурсию туда. Исторический музей на территории площади-один из главных музеев страны, нужно посетить его всем и каждому, чтобы лучше знать историю своей родины. Также можно посетить собор, сходить на экскурсию в Мавзолей, полюбоваться памятником Минину и Пожарскому. К площади примыкает еще один исторический объект-ГУМ, отличное место для отдыха и шоппинга. А какая на площади брусчатка! такой я еще нигде не видела.
Ильдус Залялиев
2014-05-30
Красная площадь это как бы центр всей России. Большая площадь, где всегда много народу как и иностранцев, так и людей, которые просто выбрались в город погулять на красной площади. Здесь проводятся многие мероприятия такие как День победы, Новый год и др.
Мила
2014-05-26
Огромная, центральная площадь нашей столицы. Всегда многолюдно, всегда ярко. Куда ни повернешься на этой площади, всюду взгляд упадет на исторически значимое сооружение, поражающее туриста красотой и "отличностью" нашей страны от других.
Наталия Хлопочина
2014-05-21
Мало найдется людей, живущих или гостивших когда-либо в Москве, которые не бывали на Красной площади. Мне кажется, что люди воспринимают её как сердце не только Москвы, но и всей России! В первый раз-это незабываемое впечатление, хочется обойти её всю, заглянуть в каждый уголок, ведь там творилась история нашей Родины!
Олег
2014-05-17
Я на этой площади был всего один раз, но мне безумно она понравилась. Это одна из самых больших и главных площадей России. На ней происходит празднование таких праздников, как 9 мая и многие другие. Здесь всегда много людей как русских, так и туристов.
Эсмира Колесник
2014-05-14
Я считаю, в Москву можно приехать хотя бы только, чтобы посмотреть на Красную площадь. Я в первый раз побыла здесь, когда мне было 16 лет, на меня эта прогулка отложила неимоверные впечатления. Позже, я много раз там была, но этот первый я до сих пор помню!
Вера Ледовская
2014-05-09
Легендарная Красная площадь - здесь не бывал по приезду в Москву только ленивый. А я бывала, и не раз! Очень красивая наша главная площадь, аж сердце радуется! Столько людей сюда приходит каждый день - не сосчитать. Она хранит память о событиях, которые на ней происходили. Поистине историческое место!
Алина Мусаева
2014-05-06
Красная площадь - очень знакомое и известное для всех людей место! Все кто бывал в москве бывал на этой площади! Естественно, все ухоженно, чисто, ходит патруль! Гуляли вечером, смотрели достопримечательности, памятники, Мавзолея В. И. Ленина! Красиво, что сказать!
Ответить на отзыв