- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Alexei Smirnov
2012-08-23
Поражает величие и красота строений. Смотришь на всю эту красоту и вспоминаешь историю. Строения и некоторые детали связаны с многими историческими событиями. Ненадолго погружаешься в разные эпохи. Понимаешь, что ты часть этой истории.


Ответы пользователей
Наталья Бурыкина
2014-06-12
Это не только самая красивая площадь в столице нашей Родины Москве, но и лучшая во всей нашей стране! Очень рекомендую посетить - это лучшая и бесплатная достопримечательность в России! Посетив это место, Вы его не забудете никогда!
Алина Белокрылова
2014-05-30
Самое главное и самое посещаемое место туристами, все здания и памятники соединяются в единое целое, всё смотрится очень гармонично, можно погулять по каменной брусчатки, полюбоваться красотой. А чего стоят только одни куранты, которые радуют нас каждую новогоднюю ночь=)))
Семен
2014-05-26
Красная площадь - самая главная площадь Москвы. Мне кажется, нет еще ни одного туриста, не побывавшего на Красной площади. Это красивое место. Там установлен памятник Минину и Пожарскому, также есть "нулевой километр". Безусловно, Красная площадь - это символ Москвы.
Печерский
2014-05-21
Когда я первый раз побывал в столице, то сразу же поехал посмотреть эту самую Красную Площадь. До этого, естественно, видел ее только по телевизору. Честно говоря, она очень компактная. По ТВ кажется больше нанмого! Но несмотря на это, место историческое, Сердце нашей страны!
Славогородская Людмила
2014-05-17
Главная достопримечательность Москвы, все, кто хоть раз бывал в Москве, стремятся попасть сюда. Мавзолей, Спасская башня, собор Василия Блаженного красиво и величественно, площадь выложена брусчаткой, сколько народу по ней прошли.
Денис Пугачёв
2014-05-14
Красная Площадь! Это супер! Это не только главная площадь нашей страны, но и ещё и достопримечательность, о которой знает весь мир! Был я там один раз и запомнится мне это на долго. Это великолепные здания, сооружённые ещё при царях великими архитекторами) это вековая история, которая проникает в души каждого, кто по ней проходился. Поражает великолепие и красота архитектурного ансамбля Кремля. В общем, всё описывать не буду, потому что на это уйдёт много времени, а лучше советую вам самим побывать в Москве и обязательно посетить кремль, где вы и увидите Красную площадь и много других достопримечательностей нашей Великой России!
Zainap Rak-Kachura
2014-05-09
Посетив Москву, мне первым делом захотелось побывать на знаменитой Красной площади. Я думаю, это первое желание каждого, кто впервые в Москве. Народу было очень много. Как я поняла, в основном это были не москвичи. Мне понравилось это место, очень красиво. Мавзолей, башня с курантами. Впечатлений много.
Янина Линова
2014-05-06
Ну, что сказать? Эта площадь главная для всей страны и уже давно. Но мне кажется с памятного парада, когда бойцы Красной армии в 1941 г. уходили на фронт, она еще стала символьной, что ли, символ единства огромной страны.
Ответить на отзыв