- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387395 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Иван Ган
2012-08-23
Живу в Москве уже 4 года. Как только приехал учиться, в первые же выходные поехал на Красную площадь. А там красотища: памятники, соборы, Кремль. В общем, обязательно сходите, не пожалеете.))


Ответы пользователей
Сергей Кузовкин
2014-06-12
Почти каждый, кто родился в Москве, хоть раз бывал на Красной площади. Самый короткий путь с окраин необъятной столицы сюда на метро. Но мне случается изредка по работе посещать ее посреди ночи. Если опоздал на метро, для меня пройти от объекта на Третьяковке до Пресни представляется самый простой и красочный маршрут через Красную площадь. Ночью она необыкновенно выглядит, поскольку подсвечивается, в том числе от ГУМа. Причем даже в 2 часа ночи, народу более десятка человек, в основном молодежь, которая активно фоткается на свои мобильники. Возможно ночью площадь особенно красива и потому, что мало людей и ничто не отвлекает от ее осмотра.
Елена Веденина
2014-05-30
Красная площадь, площадь парада победы, всевозможных празднований, эта площадь известна всему миру. Тут и Кремль, мавзолей, музеи, храмы, и все находиться на ней. Она ни когда не пустует, всегда много людей. Приятно по ней прогуляться, посмотреть, купить магнитики, они тут на удивление стоят 50 рублей. Красная площадь - центр России.
Татьяна
2014-05-26
Приехав в Мокву, обязательно посещаем Красную площадь! Это как ритуал уже) Посмотреть на красоты Кремля, прогуляться по брусчатке, подойти к Мавзолею, посмотреть смену караула и бой курантов. Были здесь, наверное, все, но все равно возвращаемся))))
Ольга
2014-05-21
Историческое место Москвы. Самый ее центр. Тут находится и пресловутый "нулевой километр" и многое другое. На Красную площадь приходят не только туристы, но и каждый москвич время от времени обязательно!
Артем
2014-05-17
На Красную площадь приезжаю/прихожу почти каждый раз, когда бываю в Москве, иначе не могу. Сюда прямо-таки тянет. Вроде сколько раз был, всё видел. Но эта аура притягивает каждый раз. Наверное, дело в исторической значимости и в особой стати места. Здесь происходили ключевые события, моменты истории страны.
Влад Лаишев
2014-05-14
Красная площадь - это величайшее место в России. Великолепная архитектура, прекрасная обстановка, особенно зимой, когда устанавливают каток, создается очень романтическое настроение. Если вы приехали в Москву, не поленитесь посетить это прекрасное место, не пожалеете!)
Гера
2014-05-09
Самая главная и самая красивая площадь Москвы, место памяти и просто место, на котором творилась судьбы нашего государства, Красная площадь - это место не только любимейшее для прогулок граждан Москвы, но и граждан всего мира.
Ирэнка Зотова
2014-05-06
Буду банальной и скажу, что это замечательное место и действительно сердце Москвы. Но особо интересна мне не сама Красная площадь, а зеленая поляна летом, там все люди сидят на траве и фотографируются. Непривычно сидеть в Москве на траве, но все же это некая традиция, которая мне по душе!
Ответить на отзыв