- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Карина Кариночка
2012-08-23
Очень понравился алмазный фонд, оружейная палаты и соборы на территории Кремля. Очень много интересного узнала от гидов, никогда не стоит жалеть деньги на них, они поведают очень интересные факты и истории. Очень вдохновил исторический музей.


Ответы пользователей
Кирилл Шавкунов
2014-06-12
На Красной площади мне всегда больше нравилось не ее значимое значение для граждан, а ее стремление быть современной - катки зимой, концерты летом, туда могут привезти выставку и разбить манеж для ее демонстрации, ведь это очень важно для ее жизни. Да много туристов и толпы россиян из глубинки, но всегда интересней видеть там матч по хоккею или этап по фигурному катанию. Надеюсь она всегда будет такой интересной, тогда снова и снова буду туда приходить!
Андрей Коваленко
2014-05-30
Красная площадь это прежде всего символ Москвы, именно здесь проводятся самые большие массовые мероприятия и концерты, отсюда открывается вид на московский Кремль. Это огромная площадь, на ней всегда достаточно людей. В общем - настоящий символ Москвы!
Жанна
2014-05-26
Не особо большая, покрытая брусчаткой, кажется, что и ничего особенного. Но эта площадь пережила столько событий, кажется, будто каждый камень может рассказать занимательную историю. Приехав в Москву, первым делом нужно прогуляться по Красной площади.
Валентина
2014-05-21
Все экскурсии приезжающие в Москву, обязательно посещают, легендарную и всемирно известную Красную площадь. Вот и наша группа не стала исключение. Все были в полном восторге от такой красоты, нафоткались от души.
Кирилл
2014-05-17
Я люблю Красную площадь. Встречал здесь как-то Новый год с друзьями, вот это было клево! Намного лучше, чем дома около телевизора! Прям около башни кремля с часам стояли) Салют был под бой курантов. Великое место нашего города!
Семен
2014-05-14
Очень мне нравится, особенно в вечернее время! Площадь стоит посетить еще и днем, чтобы можно было сравнить! Это лицо России, все туристы, которые приезжают, к нам едут сюда! И очень хорошо, что это место приведено в порядок!
Олеся Жердицкая
2014-05-09
Была на Красной площади всего 1 раз, в 2008 году в марте, на выборах президента на концерте. Погода тогда была просто отвратительная, но это не повлияло на мое впечатление. Понравилось постоять на мосту через Москву-реку, пофоткаться на фоне красивых зданий. Понравилось, что есть много биотуалетов и они бесплатные.
Ахсар Кастуев
2014-05-06
Красная площадь - это одно из красивейших мест во всём мире. И я горжусь тем, что побывал тут. Красота вообще неописуемая простонародным языком, тут нужен художественный подход, и я обращаюсь к тем, кто тут ещё не был, посетите, обязательно.
Ответить на отзыв