- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387395 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Garmada
2011-10-02
О, я была в Кремле, так здорово, так красиво! Много фоток, особенно на Красной площади рядом со Спасской башней, очень красивый собор Василия Блаженного. Я думаю, что каждый приезжий обязательно должен там побывать, да и не только приезжий, а и коренной москвич. Все-таки это история Москвы. Рекомендую посетить!


Ответы пользователей
Sergey Samara
2014-06-12
Сердце России, главная достопримечательность Москвы и т. д. и т. п. При первом посещении, конечно, восхищает. Но в последнее время Красная площадь всё чаще бывает перекрыта в связи с протестными настроениями москвичей. Считаю это неправильной мерой. Огромное количество туристов лишается возможности подробно рассмотреть Кремль, Мавзолей, Собор Василия Блаженного. И это уже просто негостеприимно.
Сергей Шулупанов
2014-05-30
Несмотря на то, что моя девушка все свои каблуки сломала на этой площади, от посещения ее мы остались довольны на сто процентов. Народа не так много, хотя ожидали намного больше, видимо все спрятались от дождя, а мы наоборот, резвились, как маленькие. Незабываемая площадь.
Яна
2014-05-26
Про Красную площадь можно говорить часами, но лучше всего здесь побывать. И иностранцы в первую очередь спешат сюда. Здесь неподалеку и Манежка, и Мавзолей, и ГУМ с ЦУМом, и Охотный ряд, и метро. Словом - все рядом.
Сергей
2014-05-21
На красной площади есть на, что посмотреть. Это исторический центр Москвы и России в целом. Очень красивый и величественный Кремль. Храм Василия Блаженного в своем великолепии. Мавзолей. Незабываемое зрелище.
Эдуард
2014-05-17
Кто в Москве не бывал, красоты не видал! Посетите обязательно Красную Площадь! Вам там понравится Красная Площадь - это центр Столицы, а центр Столицы - это лицо Государства Российского! Там можно посетить Мовзолей!
Тамерлан Маиров
2014-05-14
Летом мы с друзьями решили поехать отдохнуть на Красной площади. Мне там очень понравилось, и я советую вам прогуляться по Красной площади. Хочу отметить, что там очень чисто и аккуратно, я в полном восторге, мы с друзьями хорошо отдохнули.
Саня Приловский
2014-05-09
Мне кажется, это самое красивое место нашей столицы, его обязательно посещают туристы. У нас было куча впечатлений, так как до этого мы видели это только на картинке или по телевизору. Красота да и только!
Галина Ильичева
2014-05-06
Красная площадь - сердце нашей огромной прекрасной страны. Прикремлевское пространство, огромная площадь, красивая, всегда многолюдная. Окружена замечательными зданиями - ГУМ, Правительственные здания, Кремль, музеи. Оказываясь здесь сразу начинаешь ощущать себя настоящим гражданином России.
Ответить на отзыв