- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Lanka022
2011-10-02
В этом месте должен побывать каждый человек, ведь Кремль – это сердце России! Музей включает в себя огромное количество экспонатов. Впечатлений хватит я думаю надолго!


Ответы пользователей
Ярослава Кальнобрицкая
2014-06-12
Красная площадь безусловно место чисто туристическое, но признаюсь, я люблю туда заходить пообщаться с приезжими. Зимой красная радует катком и уличными палатками при кафе, все культурно, чисто и красиво.
Алекса Вайн
2014-05-30
Как же я люблю Красную Площадь! Эта наша гордость! Самая главная достопримечательность Москвы! Просто очень красивое место! Всегда чистое и многолюдное! Очень много туристов на ней, т. к. рядом много других достопримечательностей!
Виктория
2014-05-26
Да, да, первым делом, приезжая в Москву, всегда отправляешься на Красную площадь, ноги сами несут тебя туда, ну как же не пройтись по главной площади столицы! Она величественна в любое время суток, прекрасна утром, торжественна днем, волшебна вечером.
Олеся
2014-05-21
Красная площадь - это же центральная площадь в Москве. А также она является самой знаменитой площадью во всей России. Здесь очень красиво. Если вы приехали в Москву, то на мой взгляд вы просто обязаны посетить Красную площадь.
Женя
2014-05-17
Первое место в городе, куда приводят практически всех, народа здесь много в любое время. Много иностранцев, часто просят проводить их, или объяснить что-нибудь. Главное место, где смешивается все в городе.
Сергей
2014-05-14
Красная площадь - это, как музей для туристов. Многие туристы приезжают именно сюда, чтобы увидеть КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ. Она такая уникальная, большая, красивая. Все восхищаются ей, а россияне гордятся, что они живут в России. Всем советую посетить Красную площадь, там очень красиво и восхитительно.
Влад
2014-05-09
Место, про которое в России слышали все)) И на котором фоткаются только приезжие, а москвичи - нет)) Площадь довольно внушительная по размеру, более красива, на мой взгляд, ночью. Прям на ней, с краю, расположен мавзолей, в котором захоронен Ленин.
Cергей Ермилов
2014-05-06
Самая главная площадь страны, самый центр столицы. На площади много других так же достопримечательностей: это ГУМ, Мавзолей, Вечный огонь и другие. Если там походить, то много в принципе чего там. Так же на Красной площади проходить в праздники много мероприятий, поэтому приезжать туристам лучше в праздники.
Ответить на отзыв