- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387395 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Эртан
2011-10-02
Замечательное место, великолепный памятник архитектуры! Побывать в Кремле, значит побывать в сердце Москвы, в средоточии величия и власти! Рядом с музеем-заповедником находится очень красивый Александровский сад, с необычными скульптурами и зеленейшими газонами.


Ответы пользователей
Алексей Коротков
2014-06-12
Красная площадь - главная площадь страны! Каждый житель должен здесь побывать! На площади расположен Московский Кремль, Храм Василия Блаженного и ГУМ - один из самых известных торговых центров. Побывать здесь - окунуться в историю.
Leonid Peterson
2014-05-30
Одна из самых (а может и самая) известных площадей не только в Москве, а и во всей стране. Находится в самом центре Москвы. Обязательный атрибут любых экскурсий, всем гостям в первую очередь советуют посетить именно ее. Ну да, красиво, историческое место, но не более.
Гульнара
2014-05-26
Действительно, это сердце Москвы и сердце всей России. Побывать на Красной площади, все равно, что хоть раз в жизни увидеть океан. Это нужно каждому. Тем более там так неописуемо красиво! Безусловно советую ходить туда, посещать не реже раза в год).
Кирилл
2014-05-21
В этомм году я был на Красной площади. Сначала я сходил в Мавзолей и увидел Владимира Ленина. После я Сходил в Собор Василия Блаженного. Мне понравились его купола, они очень сильно похожи на ледены. Я очень хочу съездить туда еще раз.
Ольга
2014-05-17
Красная площадь, как много в этом названии. Все мы знаем о ней с детства, и всем так хочется побывать на ней! И вот когда я попала на Красную Площадь, то поняла, что это и есть самое сердце России, такое красивое сердце! Здесь проходят самые торжественные события. праздники. Именно сюда стекаются нескончаемые потоки туристов. Это наша гордость! Всем, кто еще не был на Красной Площади, обязательно советую посетить! Тут такая красота!
Константин Радионов
2014-05-14
Красивое место. Сколько живу в Москве, был там десяток раз, и все, кто приезжают в гости издалека, сразу едем на Красную площадь, а в Москве и на самом деле есть такие люди, кто там ещё и не был, а туристы этому не верят.
Сергей Ткачук
2014-05-09
Это самое известное место в Москве) Каждый приезжий стремится попасть сюда и прогуляться по этой площади. Здесь даже ночью очень много народу. На самом деле очень красивая, самая старая часть нашего города.
Vasilyeva Maria
2014-05-06
Обошли почти полностью вокруг Кремля.))) Красная площадь, конечно, большущая! Здесь проходят все парады.)) Понравилась брусчатка! Здесь много туристов-иностранцев, все фотографируют всё подряд.) )) Много народа почти в любое время суток!
Ответить на отзыв