- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Chetrik
2011-10-02
Сейчас открыли все храмы и колокольню Ивана Великого, представляешь как на Соборную площадь приходили русские цари-аж мурашки по коже! В Грановитой палате то чувствуешь себя просто как в музее, а вот обзорная экскурсия впечатляет. И вид открывается на Москву какой! Еще хочу попасть на развод караулов, пока не получилось, они не каждые выходные при параде.


Ответы пользователей
Виктория Кастырина
2014-06-12
Вновь и вновь возвращаясь на Красную площадь, тебя охватывает дух патриотизма, гордости, детской радости, действительно это сердце столицы, здесь и нулевой километр, отполированный до блеска, и ГУМ и Кремль и Куранты. Москва моя, ты самая любимая.
Сергей Бутузов
2014-05-30
Хорошее место в истории России, правда иногда ноги устают от брусчатки, но зато замечательно находиться в самом центре Москвы, в ее сердце. Жаль, конечно, что закрыли проход к самому мавзолею Ленина((((
Тоша
2014-05-26
Очень рад был, когда приехал посмотреть на Красную площадь. Это по-настоящему легендарное место! Ведь на нём происходило множество исторических событий, что аж дух захватывает, когда ощущаешь, что ты ходишь там, где ходили наши предки ещё очень давно. Всё очень красиво, отличные получаются фотографии.
Вадим
2014-05-21
Мы часто по выходным выбираемся в Москву погулять по красной площади. Не знаю чем она привлекает всех, но она просто затягивает, ведь эта наша история! Потрясающий вид на памятники, музеи, стены кремлевские. Мы объезжали на машине со всех сторон Кремль и он прекрасен с какой стороны не подъехать!
Михаил
2014-05-17
Вопрос, посещать или не посещать Красную площадь во время поездки в Москву мало у кого возникает. Я считаю, что каждый человек в нашей стране должен побывать там, ведь это лицо нашей великой столицы, и все туристы по приезду в Москву стараются попасть именно туда!
Misha Ponomarev
2014-05-14
Излюбленное место нашей столицы, так сказать визитная карточка. Брусчатка - она неповторима. Здесь располагается множество памятников, таких, как Мавзолей, ГУМ, памятник Минину и Пожарскому, Собор Василия Блаженного - и всё в одном месте)
Роза Гайнуллина
2014-05-09
Сколько я не была в Москве, я постоянно посещаю Красную площадь. Ведь Красная площадь - самая главная площадь всей России. Как приятно пройтись по ее брусчатке. Сколько она не видела всяких времен. Как трудных для страны, так и радостных.
Юляшка Пашкова
2014-05-06
Большая, обширная, огромная площадь о которой мечтает любой город. Наверняка каждый второй видел площадь нашей столицы. А если нет, то лучше увидеть вживую, чем смотреть фотографии и видеоролики по телевизору. Красная площадь - всем площадям площадь!) )
Ответить на отзыв