- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387397 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Heart115
2011-10-02
Замечательнейший памятник архитектуры. Находится прямо в центре Москвы на Красной площади. Все туристы, приехавшие в Москву, стараются там побывать. Возле кремля очень красиво. Можно сделать прекрасные фотографии. Рядом с Кремлем расположен Александровский сад, в котором летом можно хорошо погулять.


Ответы пользователей
Тори
2014-06-12
Самая главная площадь страны - Красная площадь Москвы, выложена старинным булыжником, и здесь сосредоточены все самые главные достопримечательности столицы совсем близко друг от друга. Можно осмотреть все за раз!
Александра Искренняя
2014-05-30
Это место должен посетить каждый житель России, да наверное все так и делают. Здесь всегда очень много народа, все фотографируются, прогуливаются)) Ещё бы, такая достопримечательность России)) Самое популярное место в России)
Павел
2014-05-26
Любоваться Красной площадью можно бесконечно. А между прочим это не только символ власти, но и памятник истории. Вечером площадь особенно красива и незабываема. ГУМ светится всеми лампочками куранты бьют 12. В общем сказка!
Denis Igoshin
2014-05-21
Я побывал впервые побывал на красной площади в 6 лет. Я гулял там уже много раз, виде дедушку Ленина спящего вечным сном, бросал монетку в памятник первого собрания, фотографировался на фоне собора Василия Блаженного. Мое первое впечатление было превосходным.
Вика
2014-05-17
Я думаю, что каждый турист, приехавший в Москву, стремится на Красную площадь. Ведь это главная площадь нашей страны. И я также посетила эту нашу великую, грациозную достопримечательность. Была поражена ее красотой и той атмосферой, которая на ней царит. Я увидела много исторических памятников и архитектурных сооружений, которые не оставили меня равнодушной. Здесь проводятся праздники и различные мероприятия, можно увидеть туристов из разных уголоков страны.
Иван Благородный
2014-05-14
Пожалуй, самое известное место Москвы, которое посетило великое множество человек, каждый день по Красной площади проходят тысячи туристов. Проводится множество концертов, и каждый год именно на Красной площади проходит парад победы!
Данил Алейников
2014-05-09
Наше достояние, главная площадь страны, ну и, конечно, самая красивая. Здесь постоянно огромное количество человек, огромное число туристов, потому все хотят посмотреть на одну из самых красивейших площадей в мире. Удивительное место, больше всего нравится по ней ходить, так как она сделана из каких-то плиток, сложно объяснить.
Sergey Kolesnikov
2014-05-06
Побывать в Москве и не увидеть Кремль на Красной площади невозможно. Аж дух захватывает от её величия. Одно дело смотреть парад по телевизору, и совсем другое побывать лично, и увидеть всё своими глазами.
Ответить на отзыв