- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387397 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Marinika
2011-10-02
Москва - сердце России, а Кремль - сердце Москвы. Это один из крупнейших архитектурных ансамблей мира, включающего памятники, построенные с конца XV по XX вв. Долг каждого москвича и гостя столицы - хотя бы однажды посетить Московский Кремль. Без этого нет целостного представления о Москве как столице великой державы. Ведь исторически Московский Кремль - это резиденцией власти и сегодня здесь находится резиденция Президента России. Единственный недостаток - довольно высокие цены на входные билеты и заказ экскурсий.


Ответы пользователей
Дарья Хохлова
2014-06-12
Почему-то Красная площадь не вызывает у меня никаких эмоций - вроде она огромна и величественна, но это так незаметно, смотрится она скорей скомканной и суетной. Вечные построенные сцены посреди площади портят вид. Единственное - очень нравится сидеть в открытой кафешке, сразу чувствую себя туристом на отдыхе.)
Георгий Данелия
2014-05-30
Главная площадь страны, пожалуй и самая красивая площадь, каждый уважающий себя россиянин знает про эту площадь не только название, а ещё и её историю. Очень много туристов, да и вообще обычных коренных и не очень москвичей.
Анна Васильева
2014-05-26
Красная площадь - самое главное место в моей Москве. Сюда приходишь, когда показываешь город иногородним знакомым. Сюда приходишь, когда в стране какой-то праздник. Здесь смотришь салют на 9 мая и, напрмиер, концерт на День семьи. Как без нее-то?
Саша
2014-05-21
Самое лучшее место в Москве обожаю гулять там, особенно красиво зимой ночью. Жалко, что во внутрь не пускают, там ещё лучше,) александровский сад прекрасно сочетается с красной площадью. Хорошо, что там ещё пока не построили никакой ТРЦ.
Вано
2014-05-17
Самая знаменитая площадь в России! Очень красивая. На ней находится собор, кремль, мавзолей Ленина. Также там понаоткрывали модных бутиков. Вход на площадь с двух сторон. С одной стороны выходит на Москву-реку, с другой стороны - на Охотный ряд и метро.
Александр Маркачев
2014-05-14
Кого не встретишь на этой площади: и русские, и китайцы, и афроамериканцы, и еще много кого. Ведь Красная площадь любимое место туристов, все делают фото на фоне Кремля. Кремль выглядит замечательно.
Евгений Ананьев
2014-05-09
Красная площадь - самая знаменитая площадь России. Здесь проходят парады в память о людях, погибших во время ВОВ. Многие люди стремятся попасть сюда, когда они в Москве. Много туристов, которые приехали в Россию, специально посетить красную площадь. Отличное место для прогулки.
Марифат Усманова
2014-05-06
Обожаю гулять по Красной Площади.
Ответить на отзыв