- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Ульяна Ястребова
2011-03-31
Московский Кремль - это историческое произведение искусства! Древние храмы, "потрепленные" временем, выглядят, как новые после ремонтов. У Кремля можно просто прогуляться и развеяться. Недавно моя дочь проходила историю Москвы. И там говорилось о могуществе этих башен и величавости построек. Все-таки кремль передает всю историю нашей России и, как мне кажется, историю нужно знать и почаще посещать такие древние постройки. И ведь как полезны они для будущего поколения! Ведь это наша история и ее надо обязательно знать! Они защищали нашу страну в древних веках от врагов! Кремль - это наша история. Советую всем ходить в Кремль!


Ответы пользователей
Антон Сотников
2014-06-12
Знаковое место не только для Москвы, но и для всей России. О Красной площади знают все, от мала до велика. На брусчатке площади писалась история нашей страны. Рядом с Кремлёвскими стенами и Мавзолеем должен побывать каждый.
Наталья Суркова
2014-05-30
Первый раз посчастливилось побывать на Красной Площади в августе 2005 года в 7 утра. Спросите, почему в такую рань? Потому, что поезд в Москву привез нас рано рано утром. И первым делом мы отправились на Площадь. Народа было очень мало, можно было по пальцам пересчитать, видимо такие же заезжие туристы. Впечатления остались на всю жизнь. После этого много раз приезжала сюда, в разное время года, разное время суток, но в память врезалась именно первая встреча с главной площадью страны. Так, что если у вас есть возможность, то постарайтесь посещение площади перенести на раннее утро, т. к. часам к 9-ти и до самой ночи туда наплывает такое количество народа, что всё впечатление портится.
Томка Колесникова
2014-05-26
О да, просто суперское место. Мне очень понравилось, по телевизору оно даже не так красиво выглядит как наяву. Особенно зимой, по моему мнению, там красиво. Ну так как я и была там зимой, очень красиво. Везёт тем, кто в Москве живёт.
Ольга
2014-05-21
Ну как не посетить такое знаменитое место. Мы первым же делом, когда приехали в Москву, добрались до красной площади! Понравилось, как здесь за всем следят, на площади всегда много народу! Символическое место для России!
Лина
2014-05-17
Именно тут находится центр России. Без посещения данного места не проходит ни одна туристическая поездка в Москву! Место очень многолюдное, даже ночью! Тут очень красиво и очень много исторических моментов происходило именно тут! Обязательно посетите площадь!
Надежда
2014-05-14
Пожалуй, это самое известное место в нашей стране. Это не только исторически значимое место, но и потрясающее красивое. Каждый турист, наверное, побывал на этой площади. Площадь всегда чистая, и при всей своей шумности здесь очень приятно прогуляться.
Лёха Краснов
2014-05-09
Каждый раз восхищаюсь, когда нахожусь на этом историческом, великолепном по своей красоте, месте! Посчастливилось вживую наблюдать парад 7 ноября 2011 года, посвященный 70-летию Битвы под Москвой. В такие моменты поднимается патриотический дух, берет необъятная гордость за свою страну.
Евгений Огнев
2014-05-06
Каждый турист приезжает в Москву и обязательно первым делом смотрит Красную Площадь. Это легендарное место, огромная площадь, ворота Кремля. Все это будоражит взгляд и поднимает настроение.=) Отличное место для прогулок!
Ответить на отзыв