- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387397 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Наталья Вольф
2011-03-31
Московский Кремль - символ российской государственности, исторический памятник культуры и искусства. Каждый гражданин просто обязан там побывать. Комплекс в общем поражает своей величественностью и чистотой. Насколько мне известно, тематические экскурсии для школьников подбираются с учетом знаний истории. Цены достаточно приемлемые, тем более, что некоторым категориям граждан (школьникам, студентам, пенсионерам) предоставляются существенные скидки. Обязательно посетите Кремль - не пожалеете.


Ответы пользователей
Наталья Бурыкина
2014-06-12
Это лучшая площадь в мире, которую я видела в своей жизни! Очень впечатляет и завораживает! Здесь куда ни глянь - везде достопримечательности - стены Кремля, ГУМ и многое другое! Стоит непременно посетить!
Igor Sok
2014-06-12
По делам приезжал на днях в Москву, со мной навязался мой знакомый, которому ещё ни разу за 25 лет не довелось побывать в Москве. Дак вот, сделав все дела, мы отправились на Красную площадь. Причем без проблем запарковались на ул. Охотный ряд, откуда пешком до площади минут 5-6. Такого восторга у взрослого человека я ни разу ещё не видел.))))) Аж самому радостно стало.:) Пофоткались у собора, лобного места, памятника Пожарскому и Минину, Мавзолея, нулевой точке, у ГУМа, мой друг "зачекинился" и мы поехали в долгую дорогу домой на автомобиле.:) Я сам был тут впервые в тёмное время суток и должен сказать, что тут значительно красивее вечером, чем днем.
Наталья Шадрина
2014-05-30
Эта большая, красивая площадь. Где очень много достопримечательностей и знаменитых людей всех времен можно увидеть и даже по фотографироваться с ними. Народу очень много. А зимой даже каток сделали огромный.
Надежда
2014-05-26
Думаю, это то место, которое должен увидеть каждый россиянин. Место действительно впечатляет, хотя часто там бываю. Много иностранцев, лотки с матрешками. Рядом ГУМ и ТЦ "Охотный ряд" - так что можно совместить с шоппингом.
Ирина
2014-05-21
На Красной площади писалась история нашей страны. С этой площади уходили в 1941 году наши защитники на войну. По этой площади прошли победным маршем и с высоко поднятой головой наши ПОБЕДИТЕЛИ! И каждый раз, следя за парадом я испытываю гордость за нашу страну и ее народ.
Богдан
2014-05-17
Конечно же, первое место после вокзала, которое я посетил в Москве, была Красная площадь, наверное, по-другому и не должно быть, к сожалению, в Мавзолей попасть не удалось. Хотелось бы попасть на Красную площадь в новый год или когда будут проводить парад 9 Мая.
Иван
2014-05-14
Думаю, каждый знает, что это за площадь. Но побывали не все, а зря. Это не только главная площадь нашей Родины, это отличный архитектурный тандем, тут стоят здания, учавствовавшие во всех событиях, влияющих на нашу историю) Красная площадь всегда была в центре событий и до сих пор не сдает позиций))
Игорь
2014-05-09
Хотели встретить 2012 год на Красной площади, но, к сожалению, на нее не попали. И это первый год, так всегда здесь встречали праздник. Все было оккупировано полицией, так как на площадь пытались прорваться толпы наших друзей из бывших стран СССР. Просто ужас.
Ответить на отзыв