- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387396 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Алла
2011-03-31
Красивейшее историческое место! На одной площадке расположены постройки нескольких столетий. Такой богатой историей редкий музей может похвастаться. Старинные храмы с завораживающей архитектурой соседствуют с зданием эпохи развитого социализма, где ещё такое увидишь! Мне нравится вход через Александровский сад, какой-то торжественный вид с этой стороны. Конечно мы не увидили бы этой красоты без кропотливого труда реставраторов, и всех тех, кто обслуживает этот комплекс. Спасибо вам!


Ответы пользователей
Дмитрий Guskov
2014-06-12
Если даже проездом вы оказываетесь в Москве, и у вас совсем немного свободного времени, то душа всегда тянется к Кремлю, на Красную площадь. Как магнитом! Здесь просто кладезь достопримечательностей и всегда много гостей со всего мира. Могущество и величие здесь в каждом камне. Энергетика потрясающая!
Светлана Краснова
2014-05-30
Эту Красную площадь я посещала много раз и оставалась довольна. Себя там чувствуешь, как будто ты стоишь за крепостью. Туристов там полно, можно даже увидеть африканцев. Люблю проводить там время, остаешься всегда в позитиве.
Диана
2014-05-26
Тут были все, а кто не был тот обязательно будет если приедет в Москву. Вечный огонь, длинные стены, красивая тротуарная плитка. Очень красиво. Была зимой пару лет назад тут, в плохую погоду, но это мне не помешало.
Наталья
2014-05-21
Я в Москве часто бывала проездом, или по делам, все не было возможности посетить сию самую главную достопримечательность столицы нашей Родины. Понравилось безусловно, но мне казалось, что она как-то больше.)))))) Красота вокруг, музей, храм и много всего.
Светлана
2014-05-17
Красная Площадь - это наша история. Без нее никуда. Сколько раз приезжаю в Москву, и всегда стараюсь попасть туда. Там какая-то необычная атмосфера, как будто попадаешь не просто на Площадь, а все оживает как в кино. Всегда жду, когда начнут бить куранты.
Саша
2014-05-14
Для тех, кто не был, советую сходить, побродить, так сказать, по сердцу Столицы, увидеть собственными глазами величие Кремля и наши любимые куранты, которые каждый новый год наполняют наши сердца надеждой)
Татьяна
2014-05-09
Люблю погулять по Красной площади. Торжественно как-то. Смотрели несколько раз смену караула у Мавзолея, подходили к Вечному огню, к лобному месту, фотографировались с "лениным" и со "сталиным" (переодетыми).
Ирина
2014-05-06
Лицо нашей страны, ее главная площадь. Я здесь была в первый раз давно, и теперь в каждый приезд стараюсь посетить. Знаковое для россиян место. Здесь такие красивые парады на 9 мая проводят, загляденье. И гордость! По брусчатке древней идешь и представляешь, сколько ног она видела, сколько людей здесь бывает каждый день. Фотосессия нонстоп идет). Иностранцев много. Очень люблю нашу Красную площадь!
Ответить на отзыв