- независимый сайт отзывов о компаниях
476 133
Компания просмотрена: 252517 раз

Отзывы про Московский Зоопарк

Москва, Грузинская Бол. улица, 1
+7 (499) 255-53-75
Елена Кабенкина
2011-09-28
Была в зоопарке один раз, но впечатлений осталось много. Территория зоопарка очень большая. За один день с трудом можно все обойти. Под конец уже просто быстро обходили оставшуюся часть не задерживаясь у клеток с животными. Если предоставится возможность заглянуть туда еще раз, обязательно это сделаю!


Ответы пользователей
Евге­ний Моси­н
2013-10-23
Очень крутое место, много где был, такого не видел. Жираф Гоша покорил меня, а горилка маленькая, которая постоянно показывала попу, вообще прелесть. А получить сертификат я должен, потому что я его хочу : D Вот.)
Stri­koz-­ka
2013-10-23
Была там всего один раз, но гуляла целый день! Очень жалею о том, что не получилось сходить в дельфинарий. Больше всего понравился медведь, который был самый оживленный. Не понравилось то, что в вольерах у животных очень много мусора (бутылки пластиковые и алюминиевые, фантики и т. п.)
Stas­ya99­998
2013-09-29
Прекрасный город Москва! Большой, красивый город с огромным числом людей, которые постоянно, куда-то спешат. Такой я ее помню, спустя год, после поездки. Но так же не стоит забывать про огромное число достопримечательностей, которые необходимо посмотреть каждому туристу, да и жителю города. Одним из таких памятных мест я считаю «Московский зоопарк». В первую очередь расскажу про территорию, которую он занимает! Ведь она действительно солидна! Включает новую и старую территорию (21, 3926), на которой проживает 7747 представителей животного мира. Вы не подумайте, животных я не подсчитывала, информация получена с официального сайта зоопарка. Территории соединены переходом. Главный вход находится на старой территории, но при желании можно зайти и со стороны новой. Цены приемлемые! Взрослый билет – 200 рублей, а для для детей в возрасте до 17 лет бесплатно. Когда входишь в главный вход. Первое, что видишь, это огромный пруд, который стал домом для водоплавающих птиц, в том числе и для фламинго. В зоопарке находится огромное количество животных, птиц, есть террариум, помещение для грызунов, океанариум, здание с насекомыми. Обо всех сразу и не вспомнишь! Для детей есть аттракционы. Туалеты бесплатные. Но очень высокие цены на покупки в палатках, находящихся на территории зоопарка. В заключение хочется сказать, что зоопарка оставил массу впечатлений, а точнее бурю восторга! Так, что по возможности, снова хочу его посетить!
Ответить на отзыв
Популярные компани