- независимый сайт отзывов о компаниях
476 133
Компания просмотрена: 252517 раз

Отзывы про Московский Зоопарк

Москва, Грузинская Бол. улица, 1
+7 (499) 255-53-75
Юлия Майборода
2011-09-28
Была в зоопарке 1 раз, но запомнила навсегда.) Очень понравилось, хотя были летом, в жаркую погоду и многие животные прятались и спали. Но за всех работал жираф. Он, конечно, супер чувак.))) Он ел все и у всех, бугал вдоль клетки и высовывал свой язык. Это приятное место для всей семьи. Поеду в Москву - обязательно опять схожу туда!


Ответы пользователей
Lena Q
2013-10-23
Жирафы восхитительны - свысока смотрят растерянно и рассеянно. Старый козел воспитывает молодого, поддев под зад крутыми рогами. Зебра играет боками и дразнит, и хочется в Африку. Котик морской бросается на ограду на радость детворе визжащей. Обезьяна огромная презрительно чавкает банан.
Алис­а Ли
2013-09-29
В Московском зоопарке отличная коллекция животных. Например, я наконец посмотрела на представителей Африки, многих из которых нет у нас в Новосибирске. Порадовал дельфинарий (но огорчило малое количество скамеек для ожидания в очереди, где стоишь минут 20). Хотя, по-моему, 1000 рублей за фото с дельфином - это слишком дорого, видела немало зареванных малышей, мамам которых не по карману такое удовольствие, а ведущие детей во время выступления настроили на обязательное фото. Еще хорошо, что есть много мест для перекусов (хотя и недешевых, но разнообразных). И множество ориентирующих указателей - удобно. Особо хочу отметить культуру посетителей - животных кормят намного меньше, чем в Новосибирске. Хотя енотам и швыряют попкорн.
Ответить на отзыв
Популярные компани