- независимый сайт отзывов о компаниях
476 133
Компания просмотрена: 252517 раз

Отзывы про Московский Зоопарк

Москва, Грузинская Бол. улица, 1
+7 (499) 255-53-75
Марина Ермолаева
2011-09-28
Сюда часто ходят не только с детьми, но и без детей. Студенты, школьники, взрослые. Была летом, было очень жарко, бедные медведи не знали куда спрятаться, многие животные изнемогали от жары, так, что было очень печально смотреть как они мучаются. Половина животных из закрытых помещений была где-то на каких-то профилактиках, так, что их не увидели. Наверное, в другое время года или при другой погоде гораздо больше приятных впечатлений. Но вообще всегда приятно сюда прийти.


Ответы пользователей
Максим Рязанов
2013-11-20
Прошлый раз был там летом. Сейчас зимой. Мало, что изменилось все так же прекрасно только многие звери стали колоритнее. Вообще это чудесное место. Видно, что животные получают достойный уход и смотреть на них очень приятно от этого.
Klan­do87
2013-09-29
Не то. Стало совсем не то. А может просто детство ушло. Я стабильно раз в год появляюсь в зоопарке. Но не те ощущения. Становится даже как то тоскливо, что ли. Сложно сказать. Хотя в целом. Ну, что такое зоопарк? Парк где много разных зверей. Ну так оно и есть. Но по факту там стало не протолкнуться. Много всяких продавцов. Людей тьма. А не в сезон идти скучно. На самом деле, будут дети, будет тогда хорошо туда ходить. Так что, ждем детей)))
Ответить на отзыв
Популярные компани