- независимый сайт отзывов о компаниях
476 133
Компания просмотрена: 252517 раз

Отзывы про Московский Зоопарк

Москва, Грузинская Бол. улица, 1
+7 (499) 255-53-75
Yuliya Komissarova
2011-09-28
Переступив порог нашего зоопарка, сразу становишься ребенком, и неважно сколько тебе лет! Улыбаешься вместе с бегемотами, боишься змей и крокодила, которого не сразу различишь в камнях - лишь мутный взгляд выдает его присутствие.))) А жираф - позитив, которому недавно 15 лет исполнилось, про него по всем каналам новости показывали! Классное место)))) Часто не хожу, чтобы не приелось!


Ответы пользователей
Анечка Светлова
2014-07-26
Самый лучший зоопарк, в котором я была!=) Больше всего понравились хищные кошки, жирафики, пингвины и дельфинарий! Еще медведи белые очень забавные, на спине так уморительно плавают=))) Лучше идти в зоопарк пораньше, а то днем много народа набегает, хотя это и не мудрено! Все звери выглядят сытыми и довольными, а еще тут куча всяких аттракционов, герои мультиков везде ходят=)) Не понравилось только, что лавочек и киосков с дурацкой сладкой ватой много, вообще не протолкнуться, но это ерунда. И еще к вольерам довольно трудно подобраться.
Вадим Каплоухов
2013-11-20
Очень хороший зоопарк! Разнообразие животных завораживает! Здесь есть все (или почти все) животные! Даже дельфинарий свой! Единственное, что мне не понравилось, это дорогая питьевая вода, но это по всему центру Москвы так.
Ответить на отзыв
Популярные компани