- независимый сайт отзывов о компаниях
476 133
Компания просмотрена: 252517 раз

Отзывы про Московский Зоопарк

Москва, Грузинская Бол. улица, 1
+7 (499) 255-53-75
Надежда
2011-09-28
Ну, что здесь можно сказать, переполняют эмоции, когда ты видишь этих чудо-зверьков.) Такие они милые.) Просто не передать словами - это надо только видеть.) У московского зоопарка огромная территория.) Есть где разгуляться, советую всем посетить это место.) Вам понравится.) Советую! Получите море удовольствия и кучу положительных эмоций.)


Ответы пользователей
Макс
2014-07-26
В будний день нам удалось выбраться в зоопарк! С нашего последнего визита прошло более полугода, и зимой зоопарк совсем другой. Большой пруд на реконструкции, соответственно, на старой территория огорожена большая часть. Дочери очень понравились обезьяны, за ними можно часами наблюдать в теплых вольерах. Понравилось, что практически нет запаха в закрытых павильонах, а опечалил тот факт, что жираф находится в очень маленьком помещении, буквально 10 м. кв., очень ему тесно и неуютно сидеть в бетонных стенах… Наших любимых капибар не видно, и сивуч сидит у своего замершего водоема и не реагирует, как это было летом, на аплодисменты.
Екатерина Виноградова
2013-11-15
Московский зоопарк - отличнейшее место, в котором можно находиться, не думая не о чем просто смотря на милый зверушек. Когда была маленькой очень часто просила родителей сводить меня туда, покушать ваты, и прийти домой с шариком))) на территории зоопарка имеется дельфинарий, очередь в него большая, поэтому ни разу не смогла там побывать, но планирую в скором времени его посетить, все-таки 5 лет уже в зоопарке не была! Всем советую посмотреть на зверушек, не жалейте времени ;)
Ответить на отзыв
Популярные компани