- независимый сайт отзывов о компаниях
2 3
Компания просмотрена: 3242 раза
Семкин Александр Владимирович
2010-06-04
В течении 2009 г. успешно принимали участие в первенствах России по легкой атлетике в младшей возрастной группе. Хорошие талантливые ученики всем нравятся и некоторые хотят, несмотря ни на что, их получить. Каким образом тайком от тренера господа "хорошие" сманили через родителей перспективную ученицу в ваше учебное заведение? А именно, Бабушкину Юлию Сергеевну, 1996 г. р., г. Новоуральск, Свердловская область. В данный момент она с мамой уже посещает или, как у вас там, "на смотринах". Не правильный подход у вас МОСКВИЧИ, живете за счет других. Тренер-преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Новоуральск.


Ответы пользователей
Sportlive
2012-03-11
Бабушкина Юля НИКОГДА не поступала в первое училище, только во второе! А уор № 1 - самое лучшее училище!
Тренер
2011-09-17
Совершенно верно. Также Гомоюнову Настю прибрали. В Свердловский УОР не взяли по здоровью, почки больные, сердце не в порядке, голова пустая. Епишин берет. Что вообще ничего не видят, или с тренером трудно переговорить. А в Москве все в порядке. Как так? И за здоровье не боятся. Какой там спорт высших достижений, как бы выжить и прожить.
Тренер
2010-06-30
Я бы хотел узнать, а что в ней такого перспективного, видел ее бег, никакой техники школы барьерного бега нет, горбатая, видимо, спина больная или девочка перегружена, ну ноги длинные и не более, на России, во Владимире была во 2 или 3 десятке. Пусть забирают, может что-то и получится.
Ответить на отзыв