- независимый сайт отзывов о компаниях
11 21
Компания просмотрена: 13044 раза

Отзывы про Мосплитка

МО, г.Подольск, пр-т Юных ленинцев, 41
+7 (495) 256-00-88
Нина
2016-09-02
Всем здравствуйте. Хочу обратиться к логистам такого вроде известного магазина, как Мосплитка. Работа, если только то, чем они занимаются можно так назвать, просто на нуле!!! Что за ерунда, существует сеть магазинов, а доставку оплачивать приходится со склада в Подольске. Самовывоз опять из Подольска!!! Так зачем оплачивать аренду и зарплату сотрудникам других магазинов, если всё равно ехать в Подольск. Люди выбирают магазины ближе к дому и это нормальная практика всех производителей и поставщиков организовать доставку с основного склада до места приобретения покупателем товара. А если бы склад был в Мурманске?!
Что касается профессиональных качества продавцов, так это вообще не обсуждается. Всем настолько плевать на покупателей, что противно становится. На мой вопрос" сколько стоит раковина?" девушка продавец сначала сказала, что не знает, потом соизволила сходить куда-то, вернулась и назвала цену 1500 рублей. Меня это устроило, но при оплате оказалось , что понравившаяся мне раковина стоит всего лишь 11000 рублей.!!! Про дизайнера тоже отдельный разговор, никакой заинтерессованность, просто на отвали и больше не приходи.
Можно ещё довольно долго описывать "прелести" и достоинства данного магазина . А самое главное, что когда мы приехали забирать оплаченную плитку на основной склад, то выяснили, что там про наш заказ никто не знает! Ждать пришлось больше часа, потом её просто швырнул и на палете возле автомобиля, не сказав ни слова. Сервис, обслуживание и заинтересованность в покупателях отсутствует.
И конечно я никому не буду рекомендовать данную сеть магазинов.


Ответить на отзыв
Популярные компани