- независимый сайт отзывов о компаниях
11 21
Компания просмотрена: 13078 раз

Отзывы про Мосплитка

МО, г.Подольск, пр-т Юных ленинцев, 41
+7 (495) 256-00-88
Сергей
2016-12-13
Хороший выбор плитки в магазине на Бауманской. Долго думал над выбором плитки для ванной, консультант попался видимо новенький, не мог проконсультировать конкретно по всем вопросом, пришлось ждать старшего. Все таки хотелось выбрать качественный материал, который бы не посыпался через определенный промежуток времени.
В итоге заказал плитку коллекции MIA от MEI. С доставкой опоздали на полчаса, сказали, из за пробок. Допустим. Проверка коробок показала, что упаковка добротная, хотя я боялся что часть плитки может разбиться при доставке.
После отделки осталась часть плитки, хотел сдать, и тут то обнаружилось что дозвониться по телефону до нужных людей не так просто. Пришло еще самому помотаться, но вроде наконец вопрос решен.
Конкретно по плитке хочу отметить что цвет совпадает с цветом в каталоге, плитка выглядит опрятно, трещин и сколов не замечено. Посмотрим как поведет себя в эксплуатации.
В целом могу сказать, что магазин неплохой, огромный выбор и адекватные цены, но пожалуйста, поработайте над вашей телефонной связью. Очень неприятно лично ездить по ерундовым поводам и отнимать мое и ваше время.


Ответить на отзыв
Популярные компани