- независимый сайт отзывов о компаниях
53 8
Компания просмотрена: 13206 раз

Отзывы про МУЗЕОН

Москва, Крымский Вал улица, 10
Андрей Коваленко
2012-08-27
Ходили туда с младшим братом девушки, но нам и самим понравилось. Встречаются очень креативные вещи, есть герои русский сказок и многие мифические существа. Ребенку понравилось, мы тоже поглазели на славу, отличный парк:) По размеру он не большой, но гулять там можно долго.


Ответы пользователей
Maly­usya­_Kle­pa
2013-10-24
Очень приятное место. Была в будни, поэтому, видимо, было тихо и спокойно. Очень порадовало обилие скамеечек и качелей, на которых можно уютно устроиться с книгой или ноутбуком (да, тут есть wi-fi) Экспозиция насыщенная: скульптуры советского периода, которым, видимо, уже не рады на улицах, авторские загадочные работы, живой уголок - небольшая посадка садовых культур (встретился томат Гоша))). Есть несколько кафе. Можно перекусить вполне недорого для Москвы - блинчики и чай мне обошлись всего в 100 рублей. И блинчики. Нужно признать, были очень вкусные))
Екатерина
2013-05-02
Обожаем музеон. Гораздо лучше парка Горького. Весело. интересно и креативно! Единственный минус - мало детских площадок, т. е есть несколько развалившихся качелей и деревянная горка, которую вообще надо убрать подальше, пока дети не покалечились. А в остальном видно, что там идет обустройство полным ходом!
Ответить на отзыв