- независимый сайт отзывов о компаниях
53 8
Компания просмотрена: 13202 раза

Отзывы про МУЗЕОН

Москва, Крымский Вал улица, 10
Юлия
2013-08-06
Музеон бал жемчужиной Москвы. Для живущих поблизости - дивное место отдыха с любовно ухоженными цветниками, фонтанчиками, заводями. Ухоженный, интеллигентный, очень душевный был парк для тех, кто ценит уют и покой. Его уничтожение воспринимаю как личную утрату. Удивлена, как легко можно изуродовать созданное другими и взамен предложить бредовую, притом до сих пор не реализованную, идею ширпотребного заведения.


Ответы пользователей
Елена
2014-03-12
Полностью согласна с Юлией - парк изуродовали. Вместо травы теперь уродливая растрескавшаяся плитка. Вместо уютных беседок и множества симпатичных скамеек - сплошные торговые ряды непонятно для кого построенные, поскольку народа в парке заметно поубавилось, т. к. делать там совершенно нечего. Жаль, лишили нас такого замечательного зеленого уголка.
Kenz­a
2013-10-24
Неделю назад посетил этот парк-музей. Остался очень доволен, впечатлений положительных масса. Ни в каком городе я не видел ничего подобного. Чтобы столько искусства и на улице где их можно потрогать, пофотографироваться. Очень приятно в спокойной обстановке прогуляться по парку и подумать о чем то. Как понял там идет небольшая реконструкция тропинок и некоторые из них засыпаны подобием гравия. Есть несколько интересных домиков, в которых можно посидеть, отличная идея для дачи! Много всевозможных скульптур, есть где присесть отдохнуть. В общем, отличный музей-парк!
Ответить на отзыв