- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47945 раз
Даниил
2014-02-11
Музей, который раньше был настоящей подводной боевой лодкой - дело необычное. Удивительное место. Внутри куча приборов, трубочек, перископов и прочей лабуды. На самом деле интересно! Стоит посетить. Детям будет интересно.


Ответы пользователей
Андрей Васильев
2014-03-07
Меня интересует всё, что связано с флотом и тем более с безопасностью страны. Поэтому с радостью пошёл в этот музей. Музей очень понравился, превзошёл все мои ожидания. Помещения очень хорошо сохранились.
Катя Давыдова
2014-02-26
Оригинально выстроенный музей. Находится на подводной лодке, вернее, внутри нее. По самой лодке тоже интересно погулять, есть на что посмотреть. А внутри музея-лодки находятся экспонаты, оставшиеся, в основном, от прежней команды судна - одежда экипажа, их личные вещи, блокноты, книги и т. д.
Илья Орлов
2014-02-23
Здесь проводится очень интересная экскурсия, в которой очень подробно рассказывают о различных устройствах и приспособлениях подводной лодки. Также можно осмотреть множество отсеков, кухню, ванну, каюты, различное вооружение и узнать много интересного из жизни подводников. Отличный музей, который стоит посетить.
Anna Putinceva
2014-02-18
Музей который находится внутри огромной подводной лодки. Это очень интересный музей, познавательные экскурсии. Удивительные экспонаты морского флота и все, что связано с ним.) От посещения музея получаешь хорошие эмоции.
Ответить на отзыв