- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47942 раза
Максим Юсупов
2014-01-30
Самый необычный и одновременно самый интереснейший музей, что может быть лучше музея, который проходит в настоящей подлодке, там будет интересно не только людям, которые связаны военной профессией, но и простым гражданам таким, как я. Ведь только чего стоит побывать на самой настоящей подлодке, которая когда-то находилось на вооружении нашей страны и защищала наши воды от врагов.


Ответы пользователей
Ирина Костикова
2014-03-07
Я думаю, этот музей нужно посетить каждому мальчику, поскольку здесь посетители ходят не сами, а обязательно с экскурсоводом (бывшим подводником), который невероятно интересно рассказывает о жизни подводников.
Макс Сидорин
2014-02-26
Как парень, я не мог не посетить этот музей, правда служил я в других войсках, но все же с детства мечтал побывать на настоящей подводной лодке! Естественно, спустившись вниз, я был просто обескуражен! Там очень интересно!
Галина КАНА
2014-02-23
Экскурсия в музее подводного флота очень понравилась. Экскурсионные группы формировались небольшие. Сама экскурсия проходила не долго. Я узнала много о подводных лодках, о моряках и морских традициях. Экскурсовод провел нас по всем отсекам, показывал, много рассказывал.
Олег Кирсанов
2014-02-18
Отличный музей, посвященный подводному флоту Российской Федерации. Я впервые так близко видел подводную лодку! Она такая большая - это просто нереально). Мне очень понравился этот музей. Не зря сходил.
Олег Чудаков
2014-02-11
Очень интересно было побывать на такой экскурсии! Экскурсовод нам попался очень хороший, всё объяснял, отвечал на наши вопросы. Само место нахождение музея - это старая подводная лодка, очень понравилась экскурсия!
Ответить на отзыв