- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Yuri Chernomorov
2014-01-26
Убивал время в Москве. Друзья посоветовали посетить музей подводного флота. Очень интересно и познавательно, загадочная атмосфера и фантастические ощущения от пребывания на настоящей подводной лодке!


Ответы пользователей
Анастасия Шендрик
2014-03-07
Необычный захватывающий музей. Мне нравится замкнутое пространство и изучение подводного флота, всегда интересно очутиться на подводной лодке в непривычной для себя атмосфере, ощущая атмосферу жизни моряков под водой.
Виталий Каменев
2014-02-26
Ну, сюда я просто не мог не сходить! Много, кто служил там. Я считаю, это мой долг посетить музей такой! Да и для себя это не помешает и мне очень понравилось, сходите не пожалеете, а наоборот, ещё захотите сходить!
Вадим Шустов
2014-02-23
Музей мне очень понравился и моему сыну. На выходных мы решили съездить и посмотреть какой морской подводный флот в России. Нам рассказали историю подводного флота, рассказали, где, что находиться в лодке, как управляют, как ориентируются. В общем, если вы хотите узнать о подводных лодках, советую посетить.
Николай Черкашин
2014-02-18
Замечательное место для похода с друзьями, с семьей или с какой-нибудь другой компанией (например коллегами) для совместного отдыха. Находится в подводной лодке. На память здесь можно приобрести сувенир, а также узнать историю подводных лодок.
Ришат Сулейманов
2014-02-11
Отлично они придумали устроить музей прямо на подводной лодке. Провели интересную экскурсию, узнал много интересного о становлении и развитии подводного флота в России, посмотрели личные вещи экипажа в небольшом выставочном зале музея.
Ответить на отзыв