- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Евгений Родин
2014-01-22
Довольно интересный музей. Особенно для тех, кто любит посмотреть все изнутри) Подводная лодка изменена (для удобства проведения экскурсий), но не очень сильно. Так, что вид внутри очень реалистичен. Оценка музею: твердая пятерка.


Ответы пользователей
Оксана Федорина
2014-03-07
Поначалу, когда меня пригласили на экскурсию, было страшновато спускаться в подводную лодку. Но потом хоть там и немного места, любопытство и интерес пересилили. Экскурсия оказалась интересной, а внутри так все было необычно. Еще и узнала много интересных фактов и историй о подводном флоте.
Marat Atukoff
2014-02-26
Отличный музей посвященной морской тематике, что само по себе интересует и будоражило! А то факт, что музей был подводной лодкой, так это место просто притягивало к себе как магнитом! Внутри было множество интересных штучек и приборов и находясь там было ощущение, что сейчас он сорвется с места и меня повезут в армию!)
Марина Иванова
2014-02-23
Ездили недавно, на новогодних каникулах, как раз посещение музея было бесплатное. Младшему брату (7 лет) музей очень понравился, как и вес Тушинский парк, были очень интересные экспонаты лодок и прочей военной атрибутики.
Валентин Богачёв
2014-02-18
Очень красивое место, люблю историю, раньше изучал эту лодку, а теперь ее еще и увидел. Был поражен такой красотой, было очень интересно, узнали с друзьями очень много, экскурсовод объяснял очень хорошо и понятно, самое то, чтобы узнать историю подводного флота.
Иван Обухов
2014-02-11
Я всегда мечтал посмотреть на подводки. И моя мечта сбылась я у их увидел. Нам столько много интересного рассказали как строились подводки и разрабатывались. И про их огневую мощь. Мне очень понравилось! Мечта детства сбылась!
Влад Плаксин
2014-01-30
Мне, очень понравилось в этом музее. Я, узнал в нем очень много о жизни и быте настоящих, русских мужиков-подводников. Обязательно идите туда и берите своих детей. Им там будет очень интересно, как и мне.
Николай Сигитов
2014-01-29
Это поразительно. Я, никогда и не думал, что в Москве есть такое замечательное место. Ездили туда всей семьёй. Все были просто в восторге. Приезжайте и не пожалеете. Всем своим знакомым посоветовал и всем понравилось.
Ответить на отзыв