- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47943 раза
Andrew Sha
2014-01-18
Довольно интересный музей, кроме подводной лодки в нем представлен боевой корабль, расположен в Тушенском парке. В музее представлены начиная от формы моряков и заканчивая специальным оборудование. Довольно познавательные экскурсии туда.


Ответы пользователей
Лиза Солнышко
2014-03-07
Интересно здесь, прежде всего, интересен не внутренним своим содержанием, хотя это тоже может понравится, но не девочкам уж точно, а вот сам факт того, что это музей-подводная лодка, забавен и интересен так, что всем рекомендую.
Олег Владимирович
2014-02-26
До этого музея нам было очень долго добираться, но дети изнылись и пришлось ехать. Впечатляет - сам впервые побывал на настоящей подводной лодке, от экскурсовода узнали очень много интересных фактов из истории и современности подводного флота.
Николай Карпов
2014-02-23
Это вам не очередной музей в старинном доме! А самая настоящая подводная лодка, между прочим боевая, а не прогулочная! Побывать внутри настоящая удача! Посмотреть на то, что на самом деле когда-то являлось гос. тайной, а теперь можно прогуляться по лодке и посмотреть на быт моряков-подводников! Правда все секретное я думаю отсюда давно уже убрали.
Андрей Деринг
2014-02-18
Очень красивое место, люблю историю, был поражен такой красотой, было очень интересно, узнали с друзьями очень много, экскурсовод объяснял очень хорошо и понятно, получше узнали историю подводного флота Росии!
Михаил Анохин
2014-02-11
Отличная идея постройки музея, экскурсия была незабываемой, братику понравилось и мне тоже) узнал много нового о бытовых предметах подводного флота, раньше никогда не был на подводных лодках. Идея разработчиков музея очень превосходна!
Павел Скворцов
2014-01-30
Очень интересный музей, на этой подводной лодке было так интересно, что мне прямо захотелось стать или побывать моряком подводником и ходить в дальние моря =)
Елена Демкина
2014-01-29
Музей подводного флота произвел на меня большое впечатление, очень понравилось. Музей представляет собой настоящую подводную лодку, в которой можно опуститься и почувствовать себя настоящим подводником. Так же там представлены различные экспонаты на морскую тематику.
Екатерина Кропотова
2014-01-26
Очень интересный, познавательный и полезный музей. Ведь каждому, наверное, интересно посмотреть на настоящую подводную лодку. А уж побывать внутри - почти несбыточная мечта! А этот музей предоставляет такую возможность! Это должен увидеть каждый!
Ответить на отзыв