- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47943 раза
Алексей Ганчич
2013-12-09
Побывать на подводной лодке, о таком даже в детстве мечтать не приходилось. Очень понравилось, радовался как ребенок. Действительно хороший музей, все продумано, познавательно и очень интересно. Рекомендую взрослым и детям.


Ответы пользователей
Илья Березнев
2014-03-07
Интересный музей, спустившись в подводную лодку, экскурсоводы водят из отсека в отсек, рассказывая, что и как, для удобства людей из люков сделали большие проходы, можно проходить в полный рост. Очень понравился торпедный отсек, все подробно рассказывали и показывали.
Котя Murr
2014-02-26
Музей очень интересный. Знаю, мужчины многие мечтают попасть сюда. Но, я тоже мечтала, моя мечта осуществилась. Просто море впечатлений. В самой подводной лодке очень было интересно посмотреть на необычные предметы.
Алексей Петров
2014-02-23
Музей мне весьма полюбился. На выходных мы принять решение сгонять и посмотреть какой морской флот в России. Нам поведали историю подводного флота. Ошеломлен трудолюбием подводников Если вы жаждете узнать о подводных лодках советую побывать.
Екатерина Пономарева
2014-02-18
Самое интересное в этом музее - это подлинность экспоната. Это настоящая боевая лодка, снятая некогда с вооружения! Мы люди достаточно далекие от военного дела, нам было очень интересно увидеть все своими глазами!
Пётр Блинов
2014-02-11
Боевой подводный корабль среди Москвы - это нечто не вообразимое и очень интересное, нечего, что внутрь попадаешь не через люки а через прорезанные в борту двери - дальше всё по настоящему, морскому. Свистать всех на верх! Все по местам!
Dmitry Tarasenko
2014-01-30
Музей очень красивый! И конечно же интересный! Устоять не возможно! Такое чувство, что ты реально где-то плывешь. Все замечательно! Интересно!
Александр Онсин
2014-01-29
Прикольно было посетить музей подводного флота России, до этого момента ни разу не был не то, что в подводной лодке но даже рядом не стоял. Очень понравилась экскурсия, советую посетить кто ещё не был. Хорошо.
Крутова Екатерина
2014-01-26
Музей небольшой, сделан на основе настоящей подводной лодки, снятой с вооружения. Нам, как людям непосвященным в дела военной техники, было интересно. Раньше ничего подобного не видели и честно говоря я представляла себе подводную лодку несколько иначе, до посещения музея.
Ответить на отзыв