- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Михаил Зеленков
2012-11-30
Приятно почувствовал себя подводником на некоторое время! Интересные экскурсии проходят в этом музее, интересные экспонаты! Сама лодка выглядит так, как будто в любую минуту отправится бороздить просторы морей и океанов!


Ответы пользователей
Людмила Фролова
2014-02-26
Музей в подводной лодке - звучит неординарно, сразу хочется его посетить. Внутри есть на, что посмотреть! Я была внутри, посетила небольшой выставочный зал с различными экспонатами из личный вещей экипажа. Никогда не думала, что окажусь в подводной лодке!
Михаил Кочетков
2014-02-23
Очень оригинально сделанный музей. Находится на подводной лодки, вернее внутри нее. По самой лодке тоже интересно погулять, есть на что посмотреть. А внутри, в музее, находятся экспонаты, оставшиеся в основном от прежней команды судна - одежда экипажа, их личные вещи, блокноты, книги и т. д.
Влад Усов
2014-02-18
Был с семьёй и с лучшим другом. Племянник был в восторге, да и я сам первый раз увидел настолько большой транспорт, живу я в Сибири, там таких вещей мало. Вообще впечатления колоссальные, не верится, что такая громадина может плавать.
Даниил Алейников
2014-02-11
Никогда не был на подлодке, а тут предоставилась отличная возможность ее посетить, не смог отказаться. Удачная идея музея, очень понравилась экскурсия, узнал много нового, попался классный экскурсовод. Отлично провел время.
Максим Кузнецов
2014-01-30
Для фанатов армии и военных действий будет очень интересно как внутри так и снаружи. Внутри находятся всякие интересные экспонаты, остатки вещей моряков с этой лодки и т. д., но я по этому делу не фанатею и мне больше нравится сам внешний вид судна)
Aleksey Ivabov
2014-01-29
Очень замечательный музей, был там с племянниками, всем очень нравиться! Очень много воспоминаний о великой отечественной войне! Очень много истории! Если хотите пополнить свой кругозор! То советую данный музей, вам понравиться!
Василий Самойлов
2014-01-26
Большой фанат всего, что связано со флотом. Лодка-музей поразила. Пусть там и многого нет, того, что есть на действующих подлодках. Но это все-таки музей и между прочим очень интересный. Интересно было побывать в настоящей подлодке!
Анастасия Лукьянова
2014-01-22
Мы были на экскурсии на дизельной подводной лодке Б-396, очень интересно. Лодка состоит из семи отсеков, экскурсовод проводит по каждому. Разрешение на фотосъемку стоит 100 руб., но на мой взгляд здесь достаточно послушать, фотки не очень получаются.
Ответить на отзыв