- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47943 раза
Алексей Федонин
2012-11-30
Замечательный музей и находится в красивом месте, с красивейшей природой вокруг. Очень понравилось внутри в лодке, как проходит экскурсия. Меня, что удивило, что все детали сохранились в оригинале, и как вообще следит обслуживающий персонал. Мне очень понравилось.


Ответы пользователей
Ярослава Кальнобрицкая
2014-03-07
Никуда не деться с подводной лодки - и это правда, музей организованный в подводной лодке просто не отпускает, хочется провести тут побольше времени рассматривая каюты и всяческие приборы! Особенно интересно будет мальчишкам!
Александр Малов
2014-02-26
Был в подводной лодке-музей, экскурсии каждые полчаса. Экскурсоводы очень грамотные, наверняка бывшие подводники. Лодка изнутри впечатляет: все, практически, в боевом виде, даже торпеды есть. Рассказ экскурсовода не только о лодках, но и об истории флота, традициях и вообще о подводниках. Не пожалел о потраченном времени.
Денис Соколов
2014-02-23
Такого музея я просто еще не видел не разу в своей жизни. он настолько красивый и настолько же необычный, вы только представьте, что музей находится в настоящей подводной лодке, и это просто нечто. Тут можно увидеть не только очень красивейшие экспонаты связанные с подводным флотом, но и просто увидеть как выглядит и из чего состоит и как функционирует подлодка. В общем, музей просто супер.
Денис Ананьев
2014-02-18
В первый раз вижу музей, который находился бы в настоящей подлодке, которая сама подлодка исторический символ, а не только выставка, а так там довольно интересно необычно, а экскурсоводы, как я понял, просто профессионалы в своем деле, настолько все красиво и очень интересно рассказывают, что любовь к таким местам просто усиливается, а так я люблю все, что связано с армией для меня, это мое самое любимейшее хобби изучать технику и узнавать все о сражениях. Все кто интересуется также как и я армией и военной техникой, тут понравится.
Дмитрий Мальцев
2014-02-11
Подводная лодка - музей, это восхитительно, не правда ли? Довольно интересное сочетание. Музей изображает то, что представлено в нем, хотя может уже и не оригинально. Много интересных экспонатов и информации, новой и интересной информации!
Максим Николаев
2014-01-30
Сам не из Москвы, но люблю военное дело, так мы гуляли с друзьями, и нам посоветовали сходить туда. Очень впечатлило сама подводная лодка, а внутри дух русских мореплавателей, личные вещи и т. д.
Илья Ильченко
2014-01-29
Очень познавательное место.. Я так сильно удивился и впечатлился этой подводной лодкой.)) Я аж захотел на минуту стать моряком.)) Действительно красивое место и очень классная подводная лодка. Нет слов.
Алексей Николаевич
2014-01-26
Очень познавательно, так необычно. Особенно понравились торпедные устройства, ну и все остальное в принципе. Было интересно посмотреть на внутреннее обустройство лодки, походить по отсекам лодки, по каютам, очень интересно.
Ответить на отзыв