- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Неля Николаева
2012-11-30
Музей, который находится прямо внутри подводной лодки. Представлены основные вещи моряков, специальное оборудование, их форма, вспомогательные приборы и т. д. Сама лодка очень красивая. Я первый раз оказалась на такой посудине) В целом позитивное впечатление!


Ответы пользователей
Антон Сотников
2014-03-07
Музей для настоящих мужчин! Музей максимально приближен к реальному флоту России, он находится в настоящей подводной лодке. Каждый желающий может заглянуть в каюты, посмотреть в перископ, побывать в машинном отделении.
Валентин Семенов
2014-02-26
Музей очень необычный, расположен в старой дизельной подводной лодке. Посмотреть такое где-то ещё вряд ли возможно, кроме, как пойти служить на подводную лодку, так что не стоит упускать возможность, и съездить посмотреть на настоящую подводную лодку, заодно и музей в ней.
Наталья Соколова
2014-02-23
Подводный мир, так же как и космос, не разгадан!; -) В этом замечательном музеи вы окунетесь в подводный мир! Здесь огромное количество вещей связных с этим миром! Интересные экскурсии, с интересными историями о подводном мире.
Кирилл Александров
2014-02-18
В этом музее чего только не увидишь! Даже подводные лодки! А какие они большие, я вообще думал, что они намного меньше, они такие черные, в форме торпед. Увидел оружие, которое ставится на подводные лодки.
Мария Колпакова
2014-02-11
Музей находится на трехпалубной подводной лодке, а сама экскурсия проводится только по верхней палубе, что очень расстроило. А вообще были под впечатлением, экскурсовод просто замечательный - сам бывший моряк, очень интересно и доходчиво рассказывал, все было понятно даже детям))) Билеты недорогие.
Сергей Ткачук
2014-01-30
Вот она сила России и оборонная способность. Любой желающий может увидеть оборонные способности своей страны и обязательно почувствует себя в безопасности, когда поймет какое оборудование и люди стоят на страже защиты.
Галина Гагурина
2014-01-29
Этот музей - Музей подводного флота России - очень необычен тем, что он находится прямо в подводной лодке. Во время экскурсии можно вообразить себя настоящим подводником! Очень интересная и познавательная экспозиция.
Дима Грошев
2014-01-26
Не, сомненье это один из лучших и по красоте и по значимости для меня музеев города. Я, как любитель военной техники просто не мог пропустить посещение Музея подводного флота Российской Федерации.
Ответить на отзыв