- независимый сайт отзывов о компаниях
30 1
Компания просмотрена: 47944 раза
Katia Vor
2012-11-30
Это очень интересный музей, здесь представлено множество различных экспонатов, особенной достопримечательностью является, конечно, подводная лодка, там можно походить, посмотреть в окно под водой, очень интересно.


Ответы пользователей
Тёма Мух
2014-03-07
Посетил этот плавучий, и более того, подводный музей совершенно случайно, удовлетворяя свой мальчиковый интерес. Ощущение, что оказался где-то на море - полное. Музей интересен, познавательно узнать о быте на подводной лодке, её устройстве и оснащении.
Ник
2014-02-26
Экскурсия мне понравилась, даже еще раз бы посетил. Хорошо придумали, расположить музей в подводной лодке. Много представлено документов и рассказов из жизни подводников. Также имеются и экспонаты, хотя сам музей, это уже экспонат.
.
2014-02-23
Очень необычный музей! В самой подводной лодке. Муж мечтал его посетить, ну и я пошла с ним вместе! Была поражена! Очень интересно там! Хорошая небольшая экскурсия! Билеты недорогие! Мы остались в восторге!
Александр
2014-02-18
Обязательно посетите музей, чтобы больше узнать о месте службы подводников. Самому было безумно интересно пройтись по узким коридорам и понять, что да как тут устроено. На выходе приобрел прикольный сувенирчик!
Руслан
2014-02-11
Очень оригинальный музей, сделанный в большой подводной лодке. Является очень познавательным, на капитанской рубке много различных устройств, таких, как антенн, радаров, устройств навигации. Мне понравился музей, но моряком не буду. ) )
Sem Krit
2014-01-30
Мне нравиться когда Россия демонстрирует власть, силу и свою мощь. На мой взгляд, подобный музей, это один из тех инструментов, призванных демонстрировать мощь русского потенциала. Сам музей мне доставил истинное удовольствие, как любителю военной техники.
Сережа Чайкин
2014-01-29
Прекрасный и необычный музей! Находится прямо в подводной лодке. Это доставляет массу эмоций! Очень интересные экскурсии! Узнали много нового и интересного о подводном флоте России. Очень все понравилось.
Jurgen Walker
2014-01-26
Первый раз в жизни побывал на подводной лодке, было очень интересно и занимательно посмотреть, что это вообще такое. Работа у моряков конечно очень не легкая. Какую нужно иметь выносливость, что бы переносить долгие плаванья в замкнутом пространстве.
Ответить на отзыв